Джордж Клуни и Рэнди Гербер продали свой бизнес за один миллиард долларов - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Джордж Клуни и Рэнди Гербер продали свой бизнес за один миллиард долларов - «Культура»


Джордж Клуни и Рэнди Гербер продали свой бизнес за один миллиард долларов - «Культура»

Джордж Клуни и Рэнди Гербер


Джордж Клуни снова разбогател! 56-летний актер вместе со своими деловыми партнерами продал алкогольный бренд Casamigos британской компании Diageo за 1 миллиард долларов. Марка текилы была основана четыре года назад тремя друзьями: мужем Синди Кроуфорд Рэнди Гербером, девелопером Майком Мелдманом и Джорджем Клуни, который подтвердил на днях, что сделка согласована.


Если бы вы спросили четыре года назад, есть ли у нас компания с миллиардным доходом, то мы бы ответили отрицательно. Это отражает веру Diageo в нашу компанию и нашу веру в Diageo. Однако мы не уходим: все еще будем частью Casamigos, начиная с порции сегодня вечером,– сказал Клуни.


Джордж Клуни и Рэнди Гербер продали свой бизнес за один миллиард долларов - «Культура»

Джордж Клуни


Последние несколько месяцев название текилы Casamigos часто появлялось в Instagram-дневниках Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера. Название бренда даже оказалось предметом шутки в связи с новостью о том, что Джордж и Амаль Клуни станут родителями двойняшек. В марте американская супермодель рассекретила пол детей звездной четы, опубликовав фото детской одежды с символикой компании.


Моя жена говорит, что я не могу назвать детей Каса и Амигос. Это единственное, что мне не разрешено делать, – иронично заявил Джордж Клуни, который в итоге назвал своего сына Александром, а дочь Эллой.


Джордж Клуни и Рэнди Гербер продали свой бизнес за один миллиард долларов - «Культура»


Джордж Клуни и Рэнди Гербер продали свой бизнес за один миллиард долларов - «Культура»

Рэнди Гербер, Синди Кроуфорд, Джордж Клуни


Джордж Клуни и Рэнди Гербер продали свой бизнес за один миллиард долларов - «Культура»

Синди Кроуфорд, Рэнди Гербер и Майк Мелдман


Джордж Клуни и Рэнди Гербер Джордж Клуни снова разбогател! 56-летний актер вместе со своими деловыми партнерами продал алкогольный бренд Casamigos британской компании Diageo за 1 миллиард долларов. Марка текилы была основана четыре года назад тремя друзьями: мужем Синди Кроуфорд Рэнди Гербером, девелопером Майком Мелдманом и Джорджем Клуни, который подтвердил на днях, что сделка согласована. Если бы вы спросили четыре года назад, есть ли у нас компания с миллиардным доходом, то мы бы ответили отрицательно. Это отражает веру Diageo в нашу компанию и нашу веру в Diageo. Однако мы не уходим: все еще будем частью Casamigos, начиная с порции сегодня вечером,– сказал Клуни. Джордж Клуни Последние несколько месяцев название текилы Casamigos часто появлялось в Instagram-дневниках Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера. Название бренда даже оказалось предметом шутки в связи с новостью о том, что Джордж и Амаль Клуни станут родителями двойняшек. В марте американская супермодель рассекретила пол детей звездной четы, опубликовав фото детской одежды с символикой компании. Моя жена говорит, что я не могу назвать детей Каса и Амигос. Это единственное, что мне не разрешено делать, – иронично заявил Джордж Клуни, который в итоге назвал своего сына Александром, а дочь Эллой. Рэнди Гербер, Синди Кроуфорд, Джордж Клуни Синди Кроуфорд, Рэнди Гербер и Майк Мелдман


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика