«Уральская кузница» на треть увеличила объемы продаж - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ «Уральская кузница» на треть увеличила объемы продаж - «Новости Челябинска»


Завод «Уральская кузница» (ПАО «Уралкуз», входит в Группу Мечел) увеличил объемы продаж по итогам 9 месяцев 2017 года – рост составил 31% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу компании.
«В январе-сентябре «Уралкуз» отгрузил заказчикам почти 69 тыс. тонн продукции, что на 16 тыс. тонн больше, чем за 9 месяцев прошлого года. Увеличение продаж обусловлено наращиванием производства штамповок из углеродистых и легированных марок стали на 71% и 32% соответственно», – говорится в сообщении.
Продукция поставляется предприятиям машиностроительной отрасли, как отечественным, так и зарубежным.
Также на 30% увеличены объемы выпуска железнодорожных осей. «Уралкуз» изготавливает серийным способом около 50 разновидностей локомотивных и вагонных осей. Продукция отгружается в адрес российских вагоностроительных и вагоноремонтных заводов и на экспорт.
«Уральская кузница» – крупнейший в России производитель штампованной продукции из специальных сталей и сплавов. Предприятие производит штамповки практически для всех отраслей машиностроения. Занимает более 20% российского рынка штамповок, а также одно из ведущих мест на внутреннем рынке черновых осей локомотивов подвижного состава. Предприятие имеет наукоемкое производство в челябинском филиале, который занимается выплавкой всех известных на сегодня специальных сталей и жаропрочных сплавов. ПАО «Уралкуз» входит в металлургический дивизион Группы Мечел, находящийся под управлением ООО «УК Мечел-Сталь».
Мечел – глобальная горнодобывающая и металлургическая компания. Продукция компании поставляется в Европу, Азию, Северную и Южную Америку, Африку. Мечел объединяет производителей угля, железной руды, стали, проката, ферросплавов, тепловой и электрической энергии. Все предприятия работают в единой производственной цепочке: от сырья до продукции с высокой добавленной стоимостью.
Теги: мечел, новости чебаркуля, промышленность челябинской области, уралкуз

Завод «Уральская кузница» (ПАО «Уралкуз», входит в Группу Мечел) увеличил объемы продаж по итогам 9 месяцев 2017 года – рост составил 31% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу компании. «В январе-сентябре «Уралкуз» отгрузил заказчикам почти 69 тыс. тонн продукции, что на 16 тыс. тонн больше, чем за 9 месяцев прошлого года. Увеличение продаж обусловлено наращиванием производства штамповок из углеродистых и легированных марок стали на 71% и 32% соответственно», – говорится в сообщении. Продукция поставляется предприятиям машиностроительной отрасли, как отечественным, так и зарубежным. Также на 30% увеличены объемы выпуска железнодорожных осей. «Уралкуз» изготавливает серийным способом около 50 разновидностей локомотивных и вагонных осей. Продукция отгружается в адрес российских вагоностроительных и вагоноремонтных заводов и на экспорт. «Уральская кузница» – крупнейший в России производитель штампованной продукции из специальных сталей и сплавов. Предприятие производит штамповки практически для всех отраслей машиностроения. Занимает более 20% российского рынка штамповок, а также одно из ведущих мест на внутреннем рынке черновых осей локомотивов подвижного состава. Предприятие имеет наукоемкое производство в челябинском филиале, который занимается выплавкой всех известных на сегодня специальных сталей и жаропрочных сплавов. ПАО «Уралкуз» входит в металлургический дивизион Группы Мечел, находящийся под управлением ООО «УК Мечел-Сталь». Мечел – глобальная горнодобывающая и металлургическая компания. Продукция компании поставляется в Европу, Азию, Северную и Южную Америку, Африку. Мечел объединяет производителей угля, железной руды, стали, проката, ферросплавов, тепловой и электрической энергии. Все предприятия работают в единой производственной цепочке: от сырья до продукции с высокой добавленной стоимостью. Теги: мечел, новости чебаркуля, промышленность челябинской области, уралкуз


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика