«Целый роддом болтов и гаек»: известный блогер написал о метизниках Магнитки - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ «Целый роддом болтов и гаек»: известный блогер написал о метизниках Магнитки - «Новости Челябинска»


Промышленный блогер Игорь Ягубков, пишущий под ником zavodfoto, создал заметку о магнитогорском метизно-калибровочном заводе ООО «ММК-Метиз» (входит в Группу ММК), передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу предприятия.
«Целый роддом болтов и гаек»: известный блогер написал о метизниках Магнитки - «Новости Челябинска»

В своем блоге Игорь Якубков собирает интересные репортажи о предприятиях, фабриках и заводах, пытается разобраться, что и как производится. Сейчас его интерес сфокусировался на Магнитке. «Недавно я побывал в том месте, где гаек и болтов – целый роддом. Прилетел я в город металлургов Магнитогорск, что в Челябинской области, где и расположено ведущее российское предприятие по производству всяческих метизов – ОАО "ММК-Метиз"», – пишет промышленный блогер.
Простым языком он рассказывает обо всех происходящих на предприятии процессах – от протяжки проволоки до оцинкования производимых здесь же саморезов, иллюстрируя свой рассказ фотографиями. Не обходит гость и историю завода, начиная с Великой Отечественной войны и заканчивая современностью.
Сегодня «ММК-Метиз» – это ключевой актив Группы ММК в области глубокой переработки металлопроката и производства продукции с высокой добавленной стоимостью. Завод стабильно входит в тройку лидеров метизной отрасли России. Здесь производят все виды метизных изделий. Продукцию предприятия используют в машиностроительной и автомобилестроительной промышленности, РЖД, строители, предприятия ТЭКа, металлурги и так далее. За это время завод произвел 65 млн тонн товарной продукции.
Репортаж «Кто в нашей стране делает лучшие болты и гайки» был создан в рамках проекта, который блогер ведет не первый год. Основная цель – популяризация российского бизнеса в блогосфере, а также формирование положительного имиджа рабочих профессий.
Теги: ммк, группа ммк, ммк-метиз, новости магнитогорска

Промышленный блогер Игорь Ягубков, пишущий под ником zavodfoto, создал заметку о магнитогорском метизно-калибровочном заводе ООО «ММК-Метиз» (входит в Группу ММК), передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу предприятия. В своем блоге Игорь Якубков собирает интересные репортажи о предприятиях, фабриках и заводах, пытается разобраться, что и как производится. Сейчас его интерес сфокусировался на Магнитке. «Недавно я побывал в том месте, где гаек и болтов – целый роддом. Прилетел я в город металлургов Магнитогорск, что в Челябинской области, где и расположено ведущее российское предприятие по производству всяческих метизов – ОАО "ММК-Метиз"», – пишет промышленный блогер. Простым языком он рассказывает обо всех происходящих на предприятии процессах – от протяжки проволоки до оцинкования производимых здесь же саморезов, иллюстрируя свой рассказ фотографиями. Не обходит гость и историю завода, начиная с Великой Отечественной войны и заканчивая современностью. Сегодня «ММК-Метиз» – это ключевой актив Группы ММК в области глубокой переработки металлопроката и производства продукции с высокой добавленной стоимостью. Завод стабильно входит в тройку лидеров метизной отрасли России. Здесь производят все виды метизных изделий. Продукцию предприятия используют в машиностроительной и автомобилестроительной промышленности, РЖД, строители, предприятия ТЭКа, металлурги и так далее. За это время завод произвел 65 млн тонн товарной продукции. Репортаж «Кто в нашей стране делает лучшие болты и гайки» был создан в рамках проекта, который блогер ведет не первый год. Основная цель – популяризация российского бизнеса в блогосфере, а также формирование положительного имиджа рабочих профессий. Теги: ммк, группа ммк, ммк-метиз, новости магнитогорска


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика