«Трубодеталь» подтвердила соответствие системы менеджмента качества стандартам «Газпрома» - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ «Трубодеталь» подтвердила соответствие системы менеджмента качества стандартам «Газпрома» - «Новости Челябинска»


Завод «Трубодеталь» (АО, Челябинск, входит в состав АО «ОМК», Москва) прошел добровольный сертификационный аудит системы менеджмента качества в системе ИНТЕРГАЗСЕРТ на соответствие требованиям СТО Газпром 9001-2012.
«Трубодеталь» подтвердила соответствие системы менеджмента качества стандартам «Газпрома» - «Новости Челябинска»

Аудиторы изучили нормативную документацию и технологические инструкции, которыми руководствуется предприятие при выпуске продукции по заказам «Газпрома», посетили цеха и другие подразделения. Результаты аудита подтвердили, что система менеджмента качества «Трубодетали» соответствует требованиям стандарта и постоянно совершенствуется.
«Команда завода ежедневно работает над тем, чтобы заказчик был доволен качеством нашей продукции, улучшает технологию производства деталей и процессы. Мы всегда готовы совершенствоваться. И в этом нам помогают аудиты, во время которых мы узнаем свои сильные стороны и находим потенциал для улучшений», – отметил управляющий директор завода «Трубодеталь» Дмитрий Марков.
Система добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ создана ПАО «Газпром» приказом от 24 ноября 2016 г. № 751 и зарегистрирована в едином реестре систем добровольной сертификации Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) под номером РОСС RU.З1570.04ОГН0.
Ранее завод «Трубодеталь» являлся владельцем сертификата на соответствие системы менеджмента качества по требованиям СТО Газпром 9001, зарегистрированным в системе ГАЗПРОМСЕРТ – первый сертификат был получен 26 марта 2012 года.
АО «Трубодеталь» – одно из крупнейших в России и странах СНГ предприятий по производству соединительных деталей для трубопроводов из низколегированной стали диаметром 57-1420 мм. Завод выступает ключевым поставщиком продукции для строительства нефтяных и газовых коммуникаций, а также магистральных сетей. Производственные мощности рассчитаны на выпуск 30 тыс. тонн деталей в год с номенклатурой более 1000 типоразмеров в бесшовном, шовном и штампосварном исполнении. Продукция АО «Трубодеталь» сертифицирована аккредитованными органами по Техническому регламенту, в системе ГОСТ Р, в системе добровольной сертификации «Газпромсерт» и др.
Объединенная металлургическая компания (АО «ОМК») – один из крупнейших российских производителей металлопродукции для ведущих энергетических, транспортных и промышленных компаний.
Теги: трубодеталь, промышленность челябинской области, газпром, аудит, омк

Завод «Трубодеталь» (АО, Челябинск, входит в состав АО «ОМК», Москва) прошел добровольный сертификационный аудит системы менеджмента качества в системе ИНТЕРГАЗСЕРТ на соответствие требованиям СТО Газпром 9001-2012. Аудиторы изучили нормативную документацию и технологические инструкции, которыми руководствуется предприятие при выпуске продукции по заказам «Газпрома», посетили цеха и другие подразделения. Результаты аудита подтвердили, что система менеджмента качества «Трубодетали» соответствует требованиям стандарта и постоянно совершенствуется. «Команда завода ежедневно работает над тем, чтобы заказчик был доволен качеством нашей продукции, улучшает технологию производства деталей и процессы. Мы всегда готовы совершенствоваться. И в этом нам помогают аудиты, во время которых мы узнаем свои сильные стороны и находим потенциал для улучшений», – отметил управляющий директор завода «Трубодеталь» Дмитрий Марков. Система добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ создана ПАО «Газпром» приказом от 24 ноября 2016 г. № 751 и зарегистрирована в едином реестре систем добровольной сертификации Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) под номером РОСС RU.З1570.04ОГН0. Ранее завод «Трубодеталь» являлся владельцем сертификата на соответствие системы менеджмента качества по требованиям СТО Газпром 9001, зарегистрированным в системе ГАЗПРОМСЕРТ – первый сертификат был получен 26 марта 2012 года. АО «Трубодеталь» – одно из крупнейших в России и странах СНГ предприятий по производству соединительных деталей для трубопроводов из низколегированной стали диаметром 57-1420 мм. Завод выступает ключевым поставщиком продукции для строительства нефтяных и газовых коммуникаций, а также магистральных сетей. Производственные мощности рассчитаны на выпуск 30 тыс. тонн деталей в год с номенклатурой более 1000 типоразмеров в бесшовном, шовном и штампосварном исполнении. Продукция АО «Трубодеталь» сертифицирована аккредитованными органами по Техническому регламенту, в системе ГОСТ Р, в системе добровольной сертификации «Газпромсерт» и др. Объединенная металлургическая компания (АО «ОМК») – один из крупнейших российских производителей металлопродукции для ведущих энергетических, транспортных и промышленных компаний. Теги: трубодеталь, промышленность челябинской области, газпром, аудит, омк


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика