Кабмин готовит изменения в бюджет для расчета по субсидиям - «Финансы» » «Новости Дня»

✔ Кабмин готовит изменения в бюджет для расчета по субсидиям - «Финансы»


Кабинет министров примет решение об изменениях в бюджет для расчета по льготам и субсидиям и направит его в парламент.
Правительство Украины внедряет реформы для улучшения жизни украинцев

Кабинет министров планирует 21 июня принять решение о внесении изменений в госбюджет на текущий год с целью проведения расчетов по коммунальным льготам и субсидиям. Как сообщает пресс-служба, правительство потребовало от местной власти обеспечить стопроцентные расчеты с поставщиками ресурсов.

“Мы проводим верификацию всех льгот и субсидий. Мы аккумулировали 15 млрд грн для проведения расчетов по льготам и субсидиям. В эту среду будет принято решение правительства об изменениях в бюджет, направим его в парламент и будем просить парламентариев поддержать“, - отметил Владимир Гройсман.

Ранее сообщалось, что Министерство социальной политики в ходе переоформления субсидий на отопительный сезон 2017-2018 гг проводит верификацию семей-получателей государственной помощи, в результате чего отсеивается от 2% до 5% субсидиантов.

По данным Кабмина, в 2016 г на различные виды социальной защиты, в том числе и на субсидии по оплате коммунальных услуг, было потрачено 258 млрд грн, или 31% общего бюджета.

После установления единой цены на газ в октябре 2015 г на уровне 6879 грн/тыс кубометров, правительство приняло решение о выплате субсидий на покрытие стоимости возросшей цены на газ и услугу по централизованному теплоснабжению. По данным Минсоцполитики, программой жилищных субсидий в отопительном сезоне 2016-2017 гг воспользовались 7,4 миллиона семей, что составляет около 44% от всех домохозяйств Украины.

Ранее в Украине изменили программу субсидий.


Кабинет министров примет решение об изменениях в бюджет для расчета по льготам и субсидиям и направит его в парламент. Правительство Украины внедряет реформы для улучшения жизни украинцев Кабинет министров планирует 21 июня принять решение о внесении изменений в госбюджет на текущий год с целью проведения расчетов по коммунальным льготам и субсидиям. Как сообщает пресс-служба, правительство потребовало от местной власти обеспечить стопроцентные расчеты с поставщиками ресурсов. “Мы проводим верификацию всех льгот и субсидий. Мы аккумулировали 15 млрд грн для проведения расчетов по льготам и субсидиям. В эту среду будет принято решение правительства об изменениях в бюджет, направим его в парламент и будем просить парламентариев поддержать“, - отметил Владимир Гройсман. Ранее сообщалось, что Министерство социальной политики в ходе переоформления субсидий на отопительный сезон 2017-2018 гг проводит верификацию семей-получателей государственной помощи, в результате чего отсеивается от 2% до 5% субсидиантов. По данным Кабмина, в 2016 г на различные виды социальной защиты, в том числе и на субсидии по оплате коммунальных услуг, было потрачено 258 млрд грн, или 31% общего бюджета. После установления единой цены на газ в октябре 2015 г на уровне 6879 грн/тыс кубометров, правительство приняло решение о выплате субсидий на покрытие стоимости возросшей цены на газ и услугу по централизованному теплоснабжению. По данным Минсоцполитики, программой жилищных субсидий в отопительном сезоне 2016-2017 гг воспользовались 7,4 миллиона семей, что составляет около 44% от всех домохозяйств Украины. Ранее в Украине изменили программу субсидий.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика