Почти 2 тонны польских капусты и груш раздавили в Челябинской области - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Почти 2 тонны польских капусты и груш раздавили в Челябинской области - «Новости Челябинска»


В Челябинской области изъяли и уничтожили почти 2 тонны польских продуктов – санкционная продукция, 904 кг груш и 873 кг пекинской капусты, была обнаружена на оптово-розничном плодовоовощном рынке южноуральской столицы, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Почти 2 тонны польских капусты и груш раздавили в Челябинской области - «Новости Челябинска»

«Продукция, попадающая под действие указа президента РФ "Об отдельных специальных экономических мерах, применяемых в целях обеспечения безопасности Российской Федерации" от 22 июля 2015 года, выявлена у четырех предпринимателей, купивших ее оптом на Троицком тракте. В общей сложности было обнаружено 70 ящиков груш и 97 ящиков капусты пекинской польского происхождения», – говорится в сообщении.
Почти 2 тонны польских капусты и груш раздавили в Челябинской области - «Новости Челябинска»

Почти 2 тонны польских капусты и груш раздавили в Челябинской области - «Новости Челябинска»

В течение суток после обнаружения санкционные фрукты и овощи были уничтожены на ООО «ЭККРИД» в присутствии представителей таможни, транспортной прокуратуры и собственников груза.
Почти 2 тонны польских капусты и груш раздавили в Челябинской области - «Новости Челябинска»

Почти 2 тонны польских капусты и груш раздавили в Челябинской области - «Новости Челябинска»

За период введения санкций в Челябинской области выявлено и уничтожено 175,5 тонны поднадзорной продукции растительного происхождения. С начала 2017 года сотрудниками Управления Россельхознадзора по Челябинской области выявлено в апреле 800 кг лимонов из Испании, в феврале 20 тонн яблок из Польши.

В Челябинской области изъяли и уничтожили почти 2 тонны польских продуктов – санкционная продукция, 904 кг груш и 873 кг пекинской капусты, была обнаружена на оптово-розничном плодовоовощном рынке южноуральской столицы, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ведомства. «Продукция, попадающая под действие указа президента РФ "Об отдельных специальных экономических мерах, применяемых в целях обеспечения безопасности Российской Федерации" от 22 июля 2015 года, выявлена у четырех предпринимателей, купивших ее оптом на Троицком тракте. В общей сложности было обнаружено 70 ящиков груш и 97 ящиков капусты пекинской польского происхождения», – говорится в сообщении. В течение суток после обнаружения санкционные фрукты и овощи были уничтожены на ООО «ЭККРИД» в присутствии представителей таможни, транспортной прокуратуры и собственников груза. За период введения санкций в Челябинской области выявлено и уничтожено 175,5 тонны поднадзорной продукции растительного происхождения. С начала 2017 года сотрудниками Управления Россельхознадзора по Челябинской области выявлено в апреле 800 кг лимонов из Испании, в феврале 20 тонн яблок из Польши.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика