Бюджет Украины будут планировать на три года вперед - «Финансы» » «Новости Дня»

✔ Бюджет Украины будут планировать на три года вперед - «Финансы»


Верховная Рада приняла за основу и в целом законопроект, который предполагает планирование госбюджета на три года вперед.
За принятие проекта закона за основу и в целом проголосовали 260 депутатов

Верховная Рада приняла законопроект N6161 относительно одноразового переноса сроков подачи Министерством финансов Основных направлений бюджетной политики с 1 апреля до 1 июня. Как сообщает сайт парламента, за принятие проекта закона за основу и в целом проголосовали 260 депутатов.

Закон позволит уже в 2017 году перейти на среднесрочное бюджетное планирование - формировать бюджет и прогнозы сразу на следующие три года.

Основной положительный эффект от принятия законопроекта, как ожидается, будет состоять в использовании наиболее актуальных макроэкономических показателей, что позволит сделать более точные прогнозы и на следующие два года после планового.

Ранее сообщалось о том, что в Украине замедлилась инфляция.


Верховная Рада приняла за основу и в целом законопроект, который предполагает планирование госбюджета на три года вперед. За принятие проекта закона за основу и в целом проголосовали 260 депутатов Верховная Рада приняла законопроект N6161 относительно одноразового переноса сроков подачи Министерством финансов Основных направлений бюджетной политики с 1 апреля до 1 июня. Как сообщает сайт парламента, за принятие проекта закона за основу и в целом проголосовали 260 депутатов. Закон позволит уже в 2017 году перейти на среднесрочное бюджетное планирование - формировать бюджет и прогнозы сразу на следующие три года. Основной положительный эффект от принятия законопроекта, как ожидается, будет состоять в использовании наиболее актуальных макроэкономических показателей, что позволит сделать более точные прогнозы и на следующие два года после планового. Ранее сообщалось о том, что в Украине замедлилась инфляция.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика