Ислямов объявил о подготовке гигантского украинского марша на Крым - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Ислямов объявил о подготовке гигантского украинского марша на Крым - «Антимайдан»


Ислямов объявил о подготовке гигантского украинского марша на Крым - «Антимайдан»

Бежавший из Крыма экстремист-террорист Ленур Ислямов, прославившийся печально известной блокадой Крыма, давненько не давал о себе знать, и вот вновь обозначился в эфирах, дабы сообщить о новых идиотских планах, вызревших у него в период застоя.

На Украине так называемые активисты: общественники и националисты готовят грандиозный проект под названием "гигантский марш на Крым".

Об этом он заявил украинским СМИ.

"У нас есть большой план: собраться всем вместе, всей Украиной, всем тем, кто считает, что Крым — это Украина, и дойти маршем до Симферополя.

Ничего бы они (жители полуострова или российские власти) с нами не сделали", — надменно сообщил Ислямов.

Однако далее он признал, что в настоящее время внутриполитическая ситуация на Украине не способствует такой акции, поскольку "гражданская ткань общества занята внутренними украинскими проблемами". В то же время он заверил, что шествие уже якобы готовится.

Напомним, ранее в ходе заседание Парламентской ассамблеи Совета Европы президент Чехии Милош Земан назвал вопрос Крыма "завершенным", за чем предложил Украине в лице её нардепов - визави Земана в ПАСЕ попробовать стребовать с России за него "некоторую" компенсацию. Он также упредил украинцев не подстрекать войну Европы с Россией.

Напомним также, в январе 2015 года террорист Ленур Ислямов объявил о создании батальона, целью которого провозгласил возвращение Крыма под юрисдикцию Украины. Позднее Ислямова объявили в федеральный розыск, он заочно обвиняется в ряде преступлений, статьи по уголовным делам следствие не разглашает.


Загрузка...

Бежавший из Крыма экстремист-террорист Ленур Ислямов, прославившийся печально известной блокадой Крыма, давненько не давал о себе знать, и вот вновь обозначился в эфирах, дабы сообщить о новых идиотских планах, вызревших у него в период застоя. На Украине так называемые активисты: общественники и националисты готовят грандиозный проект под названием "гигантский марш на Крым". Об этом он заявил украинским СМИ. "У нас есть большой план: собраться всем вместе, всей Украиной, всем тем, кто считает, что Крым — это Украина, и дойти маршем до Симферополя. Ничего бы они (жители полуострова или российские власти) с нами не сделали", — надменно сообщил Ислямов. Однако далее он признал, что в настоящее время внутриполитическая ситуация на Украине не способствует такой акции, поскольку "гражданская ткань общества занята внутренними украинскими проблемами". В то же время он заверил, что шествие уже якобы готовится. Напомним, ранее в ходе заседание Парламентской ассамблеи Совета Европы президент Чехии Милош Земан назвал вопрос Крыма "завершенным", за чем предложил Украине в лице её нардепов - визави Земана в ПАСЕ попробовать стребовать с России за него "некоторую" компенсацию. Он также упредил украинцев не подстрекать войну Европы с Россией. Напомним также, в январе 2015 года террорист Ленур Ислямов объявил о создании батальона, целью которого провозгласил возвращение Крыма под юрисдикцию Украины. Позднее Ислямова объявили в федеральный розыск, он заочно обвиняется в ряде преступлений, статьи по уголовным делам следствие не разглашает. Загрузка.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика