Голливудского продюсера Ванштейна будут лечить от сексуальной зависимости - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Голливудского продюсера Ванштейна будут лечить от сексуальной зависимости - «Новости дня»


Голливудского продюсера Ванштейна будут лечить от сексуальной зависимости - «Новости дня»





Харви Вайнштейн, продюсер из Голливуда, которого обвиняют в многочисленных домогательствах к женщинам, пройдет курс лечения от сексуальной зависимости. Об этом сообщила телекомпания "Эй-би-си".


65-летний Вайнштейн, по ее данным, выехал из своего дома в Лос-Анджелесе в реабилитационный центр. Где он находится и сколько времени там проведет, не уточняется. Дочь продюсера Лили Вайнштейн перед его отъездом записала видеообращение продюсера. В нем он заявил о том, что "нуждается в помощи" и что "все совершают ошибки".


Газета "Нью-Йорк таймс" на прошлой неделе опубликовала итоги своего журналистского расследования. В статье, в частности, говорилось, что в течение примерно 30 лет Вайнштейн домогался сотрудниц компаний, где он работал. Близости с ними продюсер якобы хотел в обмен на содействие в карьерном росте, передает ТАСС.


В прошлом продюсер работал над десятками получивших мировую известность фильмов. Например, над дилогией режиссера Квентина Тарантино "Убить Билла" и серией фильмов "Крик". Он получил премии Британской академии кино и телевизионных искусств (БАФТА) и "Оскар" за продюсирование "Влюбленного Шекспира".


Компания "Мирамакс филмс", сооснователем которой является продюсер, работала над знаменитым фильмом "Криминальное чтиво". Вайштейн также имел весьма прочные связи в Демократической партии США.


При администрации Обамы продюсер 13 раз был гостем в Белом доме. В период с 1990 по 2016 годы, Вайнштейн собрал пожертвования на общую сумму около 1,5 миллиона долларов, в том числе, на нужды предвыборной кампании Хиллари Клинтон, экс-кандидата от Демократической партии на пост президента.


Харви Вайнштейн, продюсер из Голливуда, которого обвиняют в многочисленных домогательствах к женщинам, пройдет курс лечения от сексуальной зависимости. Об этом сообщила телекомпания "Эй-би-си". 65-летний Вайнштейн, по ее данным, выехал из своего дома в Лос-Анджелесе в реабилитационный центр. Где он находится и сколько времени там проведет, не уточняется. Дочь продюсера Лили Вайнштейн перед его отъездом записала видеообращение продюсера. В нем он заявил о том, что "нуждается в помощи" и что "все совершают ошибки". Газета "Нью-Йорк таймс" на прошлой неделе опубликовала итоги своего журналистского расследования. В статье, в частности, говорилось, что в течение примерно 30 лет Вайнштейн домогался сотрудниц компаний, где он работал. Близости с ними продюсер якобы хотел в обмен на содействие в карьерном росте, передает ТАСС. В прошлом продюсер работал над десятками получивших мировую известность фильмов. Например, над дилогией режиссера Квентина Тарантино "Убить Билла" и серией фильмов "Крик". Он получил премии Британской академии кино и телевизионных искусств (БАФТА) и "Оскар" за продюсирование "Влюбленного Шекспира". Компания "Мирамакс филмс", сооснователем которой является продюсер, работала над знаменитым фильмом "Криминальное чтиво". Вайштейн также имел весьма прочные связи в Демократической партии США. При администрации Обамы продюсер 13 раз был гостем в Белом доме. В период с 1990 по 2016 годы, Вайнштейн собрал пожертвования на общую сумму около 1,5 миллиона долларов, в том числе, на нужды предвыборной кампании Хиллари Клинтон, экс-кандидата от Демократической партии на пост президента.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика