В Карачаево-Черкесии 20 пострадавших в аварии с автобусом остаются в больнице - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ В Карачаево-Черкесии 20 пострадавших в аварии с автобусом остаются в больнице - «Новости дня»


В Карачаево-Черкесии 20 пострадавших в аварии с автобусом остаются в больнице - «Новости дня»


В Карачаево-Черкесии в больнице остаются 20 пострадавших в ДТП с автобусом, передает агентство "Интерфакс". Состояние пациентов не вызывает опасений у медиков. "Сегодня к нам поступило 27 пострадавших в ДТП. Из них 20 человек были госпитализированы, а семеро отпущены домой на амбулаторное лечение", — сообщила главврач Малокарачаевской ЦРБ Лейла Салпагарова.


Из травм у пострадавших – в большей степени ссадины и ушибы, есть несколько переломов, добавила главврач. Уже 21 сентября часть пациентов отпустят домой. 20 сентября в КЧР пассажирский автобус "ПАЗ " въехал в забор частного дома — отказали тормоза. Автобус перевозил рабочих тепличного комбината из города Кисловодска. В результате ДТП по уточненным данным пострадало 27 человек.


В Карачаево-Черкесии в больнице остаются 20 пострадавших в ДТП с автобусом, передает агентство "Интерфакс". Состояние пациентов не вызывает опасений у медиков. "Сегодня к нам поступило 27 пострадавших в ДТП. Из них 20 человек были госпитализированы, а семеро отпущены домой на амбулаторное лечение", — сообщила главврач Малокарачаевской ЦРБ Лейла Салпагарова. Из травм у пострадавших – в большей степени ссадины и ушибы, есть несколько переломов, добавила главврач. Уже 21 сентября часть пациентов отпустят домой. 20 сентября в КЧР пассажирский автобус "ПАЗ " въехал в забор частного дома — отказали тормоза. Автобус перевозил рабочих тепличного комбината из города Кисловодска. В результате ДТП по уточненным данным пострадало 27 человек.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика