Пентагон опроверг обвинения России о связях американских спецслужб с сирийскими боевиками - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Пентагон опроверг обвинения России о связях американских спецслужб с сирийскими боевиками - «Новости дня»


Пентагон опроверг обвинения России о связях американских спецслужб с сирийскими боевиками - «Новости дня»





В Минобороны США опровергли заявления Генштаба ВС РФ о причастности американских спецслужб к наступлению боевиков группировки "Джебхат ан-Нусра" (запрещена в РФ) в сирийской провинции Идлиб. Об этом пишут "Известия".


"Позиция Соединенных Штатов в отношении "Фронт ан-Нусра", также известной как "Джебхат аш-Шам", не изменилась — это филиал "Аль-Каиды" (запрещена в РФ) в Сирии, признанный как международная террористическая организация", — сказал заявил представитель пресс-службы Пентагона Эдриан Рэнкин-Гэллоуэй.


Пентагон обвинил сирийские власти в том, что северо-западная часть страны стала убежищем для террористов "Аль-Каиды".


Ранее в Генштабе ВС РФ заявили, что наступление сирийских боевиков в зоне деэскалации "Идлиб" инициировали спецслужбы США. По данным ведомства, это было сделано для того, чтобы остановить продвижение войск сирийского правительства к востоку от Дейр-эз-Зора.


В Минобороны США опровергли заявления Генштаба ВС РФ о причастности американских спецслужб к наступлению боевиков группировки "Джебхат ан-Нусра" (запрещена в РФ) в сирийской провинции Идлиб. Об этом пишут "Известия". "Позиция Соединенных Штатов в отношении "Фронт ан-Нусра", также известной как "Джебхат аш-Шам", не изменилась — это филиал "Аль-Каиды" (запрещена в РФ) в Сирии, признанный как международная террористическая организация", — сказал заявил представитель пресс-службы Пентагона Эдриан Рэнкин-Гэллоуэй. Пентагон обвинил сирийские власти в том, что северо-западная часть страны стала убежищем для террористов "Аль-Каиды". Ранее в Генштабе ВС РФ заявили, что наступление сирийских боевиков в зоне деэскалации "Идлиб" инициировали спецслужбы США. По данным ведомства, это было сделано для того, чтобы остановить продвижение войск сирийского правительства к востоку от Дейр-эз-Зора.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика