Дачник вместо грибов на танкодроме под Архангельском нашел химикаты - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Дачник вместо грибов на танкодроме под Архангельском нашел химикаты - «Новости Дня»


Выйдя вечером прогуляться по заросшему и перекопанному полигону близ дачных кооперативов «Рябинушка» и «Магистраль», мужчина вдруг заметил, что на земле валяются стеклянные бутылочки с ацетонизилом – это было написано на этикетках. Бдительный гражданин вызвал спасателей.



На танкодром выехали специалисты областной службы спасения, но к тому времени наступила ночь и на полигоне воцарился кромешный мрак. Сбор урожая перенесли на утро. Зато как рассвело, бутылок нашли столько, что не смогли сосчитать . Там были и бутылки с эфиром, и с тем самым ацетонизилом и прочая гадость. Территорию огородили красивыми ленточками и принялись собирать. Все будет уничтожено. Заявлено об отсутствии опасности для людей, но о том, кто так нагадил в лесу, не сообщается.  


Выйдя вечером прогуляться по заросшему и перекопанному полигону близ дачных кооперативов «Рябинушка» и «Магистраль», мужчина вдруг заметил, что на земле валяются стеклянные бутылочки с ацетонизилом – это было написано на этикетках. Бдительный гражданин вызвал спасателей. На танкодром выехали специалисты областной службы спасения, но к тому времени наступила ночь и на полигоне воцарился кромешный мрак. Сбор урожая перенесли на утро. Зато как рассвело, бутылок нашли столько, что не смогли сосчитать . Там были и бутылки с эфиром, и с тем самым ацетонизилом и прочая гадость. Территорию огородили красивыми ленточками и принялись собирать. Все будет уничтожено. Заявлено об отсутствии опасности для людей, но о том, кто так нагадил в лесу, не сообщается.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика