Шэннон Доэрти эмоционально рассказала о долгожданном возвращении к съемкам спустя два года борьбы с раком - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Шэннон Доэрти эмоционально рассказала о долгожданном возвращении к съемкам спустя два года борьбы с раком - «Культура»


Шэннон Доэрти эмоционально рассказала о долгожданном возвращении к съемкам спустя два года борьбы с раком - «Культура»

Шэннен Доэрти


46-летняя Шэннен Доэрти, звезда сериалов "Зачарованные" (The Charmed) и "Беверли-Хиллз, 90210" (Beverly Hills, 90210), которая на протяжении двух лет боролась со страшным недугом — раком груди, поведала на своей странице в Instagram, что наконец-то вернулась на съемочную площадку.


После того как в конце апреля знаменитость сообщила, у нее наступила долгожданная ремиссия онкологического заболевания, она стала чаще появляться на публике и делиться с фолловерами фотографиями из личного архива с участием мужа Курта Исваринко. В своей же новой записи в соцсети Шэннен рассказала, что ей, безусловно, нужно время, чтобы привыкнуть ко всему происходящему, но она рада, что все складывается именно таким образом.


Вновь приступила к съемках сегодня. Это были очень сложные два года. Борьба с раком. Тебя как актера могут подсидеть. Они делают вывод, что ты сдашься и вообще уже не способен на что-то... Я сравнила себя сегодня с автомобилем. Винтажный Ford Shelby, который стоял долго в гараже, все равно остается прекрасной машиной. Нужно лишь время, чтобы завести мотор и поехать... Похоже на то, что у меня сейчас, но я счастлива и благодарна за все, за каждый день,


— написала актриса.


Шэннон Доэрти эмоционально рассказала о долгожданном возвращении к съемкам спустя два года борьбы с раком - «Культура»


Шэннон Доэрти эмоционально рассказала о долгожданном возвращении к съемкам спустя два года борьбы с раком - «Культура»

Шэннон Доэрти с мужем


Она поблагодарила создателей проекта "Смертельное влечение" (Heathers) за приглашение на съемку. Сериал покажут в 2018 году. Эта киносага станет телевизионной версией одноименного фильма, вышедшего на большие экраны в 1989-м.


Напомним, что в 2015-м стало известно, что Шэннон Доэрти будет лечиться от рака груди. Она прошла несколько курсов химиотерапии. Супруг актрисы и близкие постоянно поддерживали ее. Знаменитость продолжала активно вести соцсети, рассказывая, как протекает лечение.


Шэннон Доэрти эмоционально рассказала о долгожданном возвращении к съемкам спустя два года борьбы с раком - «Культура»


Шэннон Доэрти эмоционально рассказала о долгожданном возвращении к съемкам спустя два года борьбы с раком - «Культура»


Шэннен Доэрти 46-летняя Шэннен Доэрти, звезда сериалов "Зачарованные" (The Charmed) и "Беверли-Хиллз, 90210" (Beverly Hills, 90210), которая на протяжении двух лет боролась со страшным недугом — раком груди, поведала на своей странице в Instagram, что наконец-то вернулась на съемочную площадку. После того как в конце апреля знаменитость сообщила, у нее наступила долгожданная ремиссия онкологического заболевания, она стала чаще появляться на публике и делиться с фолловерами фотографиями из личного архива с участием мужа Курта Исваринко. В своей же новой записи в соцсети Шэннен рассказала, что ей, безусловно, нужно время, чтобы привыкнуть ко всему происходящему, но она рада, что все складывается именно таким образом. Вновь приступила к съемках сегодня. Это были очень сложные два года. Борьба с раком. Тебя как актера могут подсидеть. Они делают вывод, что ты сдашься и вообще уже не способен на что-то. Я сравнила себя сегодня с автомобилем. Винтажный Ford Shelby, который стоял долго в гараже, все равно остается прекрасной машиной. Нужно лишь время, чтобы завести мотор и поехать. Похоже на то, что у меня сейчас, но я счастлива и благодарна за все, за каждый день, — написала актриса. Шэннон Доэрти с мужем Она поблагодарила создателей проекта "Смертельное влечение" (Heathers) за приглашение на съемку. Сериал покажут в 2018 году. Эта киносага станет телевизионной версией одноименного фильма, вышедшего на большие экраны в 1989-м. Напомним, что в 2015-м стало известно, что Шэннон Доэрти будет лечиться от рака груди. Она прошла несколько курсов химиотерапии. Супруг актрисы и близкие постоянно поддерживали ее. Знаменитость продолжала активно вести соцсети, рассказывая, как протекает лечение.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика