Законопроект о деоккупации Донбасса не передавался в правительство - Гройсман » «Новости Дня»

✔ Законопроект о деоккупации Донбасса не передавался в правительство - Гройсман



По словам премьера, Кабмин примет участие в его разработке в свое время



Законопроект о деоккупации Донбасса не передавался в правительство - Гройсман

Владимир Гройсман. Фото: архив

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявляет, что законопроект о деоккупации Донбасса не передавался в правительство и Кабмин примет участие в его разработке в свое время.


"На самом деле этот документ не поступал в правительство и мне его сложно комментировать, я знаю, что эти дискуссии идут, мы обязательно на определенном этапе примем участие в этом", – сказал он в эфире ICTV в понедельник.


Премьер отметил, что Кабмин ранее принял стратегию по реинтеграции временно оккупированных территорий, и считает, что он должен быть положен в основу законопроекта.


По его словам, все то, что касается востока Украины является прерогативой президента и Совета национальной безопасности и обороны, поскольку там проводится антитеррористическая операция.




По словам премьера, Кабмин примет участие в его разработке в свое время Владимир Гройсман. Фото: архив Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявляет, что законопроект о деоккупации Донбасса не передавался в правительство и Кабмин примет участие в его разработке в свое время. "На самом деле этот документ не поступал в правительство и мне его сложно комментировать, я знаю, что эти дискуссии идут, мы обязательно на определенном этапе примем участие в этом", – сказал он в эфире ICTV в понедельник. Премьер отметил, что Кабмин ранее принял стратегию по реинтеграции временно оккупированных территорий, и считает, что он должен быть положен в основу законопроекта. По его словам, все то, что касается востока Украины является прерогативой президента и Совета национальной безопасности и обороны, поскольку там проводится антитеррористическая операция.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика