В рамках гумпрограммы на КПП «Майорск» прошла ярмарка по сниженным ценам - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ В рамках гумпрограммы на КПП «Майорск» прошла ярмарка по сниженным ценам - «Антимайдан»


В рамках гумпрограммы на КПП «Майорск» прошла ярмарка по сниженным ценам - «Антимайдан»

Ярмарка с товарами республиканских производителей со сниженными ценами в рамках гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса прошла сегодня на контрольно-пропускном пункте «Майорск» на севере Горловки. Об этом сообщили в пресс-службе министерства промышленности и торговли ДНР.

«Сегодня в рамках реализации гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса, на КПВВ «Майорск» министерством промышленности и торговли ДНР была проведена ярмарка товаров местных производителей», — отметили в ведомстве.

По информации пресс-службы, на ярмарке можно было приобрести хлебобулочные и кондитерские изделия, а также колбасную и рыбную продукцию по ценам производителя. Мероприятие посетили жители с подконтрольной Киеву части Донецкой области, отметившие низкую цену товаров и большой ассортимент продукции.

«Я сегодня специально подгадала поездку, чтобы попасть на ярмарку. Мне соседка рассказала, что здесь все можно купить дешевле. Купила на пару недель продуктов. И главное — любимые донецкие сладости. Раньше к нам возили, а теперь — только всякие украинские. Так что с мужем будем чаёвничать вечером», — цитирует пресс-служба жительницу оккупированного Киевом Часова Яра Артемовского района.

Добавим, что подобная ярмарка прошла на контрольно-пропускном пункте «Майорск» уже во второй раз и стала четвертой по счету на пунктах пропуска в ДНР. Ранее два раза она проводилась на КПП «Еленовка» под Донецком.

Напомним, что 17 февраля 2017 года Главы ДНР и ЛНР Александр Захарченко и Игорь Плотницкий утвердили программу гуманитарной помощи соотечественникам. Основная цель — поддержка социально незащищенных жителей региона. Она включает в себя оказание ряда услуг, включая материальную помощь. Для упрощения процедуры обращения и получения удаленных консультаций для жителей подконтрольной Киеву части Донбасса создана горячая линия и открыт интернет-сайт.


Ярмарка с товарами республиканских производителей со сниженными ценами в рамках гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса прошла сегодня на контрольно-пропускном пункте «Майорск» на севере Горловки. Об этом сообщили в пресс-службе министерства промышленности и торговли ДНР. «Сегодня в рамках реализации гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса, на КПВВ «Майорск» министерством промышленности и торговли ДНР была проведена ярмарка товаров местных производителей», — отметили в ведомстве. По информации пресс-службы, на ярмарке можно было приобрести хлебобулочные и кондитерские изделия, а также колбасную и рыбную продукцию по ценам производителя. Мероприятие посетили жители с подконтрольной Киеву части Донецкой области, отметившие низкую цену товаров и большой ассортимент продукции. «Я сегодня специально подгадала поездку, чтобы попасть на ярмарку. Мне соседка рассказала, что здесь все можно купить дешевле. Купила на пару недель продуктов. И главное — любимые донецкие сладости. Раньше к нам возили, а теперь — только всякие украинские. Так что с мужем будем чаёвничать вечером», — цитирует пресс-служба жительницу оккупированного Киевом Часова Яра Артемовского района. Добавим, что подобная ярмарка прошла на контрольно-пропускном пункте «Майорск» уже во второй раз и стала четвертой по счету на пунктах пропуска в ДНР. Ранее два раза она проводилась на КПП «Еленовка» под Донецком. Напомним, что 17 февраля 2017 года Главы ДНР и ЛНР Александр Захарченко и Игорь Плотницкий утвердили программу гуманитарной помощи соотечественникам. Основная цель — поддержка социально незащищенных жителей региона. Она включает в себя оказание ряда услуг, включая материальную помощь. Для упрощения процедуры обращения и получения удаленных консультаций для жителей подконтрольной Киеву части Донбасса создана горячая линия и открыт интернет-сайт.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика