Вопрос к Telegram: глава Роскомнадзора намерен лично обратиться к Дурову - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Вопрос к Telegram: глава Роскомнадзора намерен лично обратиться к Дурову - «Новости дня»


Вопрос к Telegram: глава Роскомнадзора намерен лично обратиться к Дурову - «Новости дня»





Руководитель Роскомнадзора Александр Жаров в течение недели намерен обратиться к Павлу Дурову по вопросу мессенджера Telegram. Он потребует от владельца предоставить сведения для внесения их в реестр организаторов распространения информации. В настоящее время переписка ведомства с Telegram продолжается, передает РИА Новости.


Данная переписа началась в начале мая, когда Роскомнадзор запросил у Telegram данные для реестра. При этом руководство Telegram было предупреждено, что мессенджер может быть заблокирован. Однако руководители ресурса отказываются вступать в реестр и пока что уклоняются от переговоров.


Ранее за отказ предоставить данные в реестр распространителей информации были заблокированы такие мессенджеры, как Imo, Line, BlackBerry Messenger, WeChat. Также был заблокирован аудиовизуальный чат Vchat.


Китайский WeChat предоставил в Роскомнадзор требуемые данные, и блокировка с него была снята.


Руководитель Роскомнадзора Александр Жаров в течение недели намерен обратиться к Павлу Дурову по вопросу мессенджера Telegram. Он потребует от владельца предоставить сведения для внесения их в реестр организаторов распространения информации. В настоящее время переписка ведомства с Telegram продолжается, передает РИА Новости. Данная переписа началась в начале мая, когда Роскомнадзор запросил у Telegram данные для реестра. При этом руководство Telegram было предупреждено, что мессенджер может быть заблокирован. Однако руководители ресурса отказываются вступать в реестр и пока что уклоняются от переговоров. Ранее за отказ предоставить данные в реестр распространителей информации были заблокированы такие мессенджеры, как Imo, Line, BlackBerry Messenger, WeChat. Также был заблокирован аудиовизуальный чат Vchat. Китайский WeChat предоставил в Роскомнадзор требуемые данные, и блокировка с него была снята.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика