Певец Элтон Джон провел два дня в реанимации из-за инфекции - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Певец Элтон Джон провел два дня в реанимации из-за инфекции - «Новости дня»


Певец Элтон Джон провел два дня в реанимации из-за инфекции - «Новости дня»





Британский певец Элтон Джон оказался в реанимации из-за бактериальной инфекции и провел в палате интенсивной терапии два дня. По словам представительницы певца Френ Кертис, он тяжело заболел во время перелета из Южной Америки в Великобританию. Тип инфекции не определили, однако сообщается, что заболевания такого рода — редкие и потенциально смертельные.


В связи с болезнью Элтон Джон отменил все оставшиеся концерты в апреле и мае и принес извинения поклонникам, передает РИА Новости. Выступления были запланированы в американских штатах Невада и Калифорния.


По информации журнала Variety, певец, которого выписали 22 апреля, набирается сил у себя дома по рекомендации врача. Он также поблагодарил врачей за оказанную ему профессиональную помощь, передает ТАСС.


Британский певец Элтон Джон оказался в реанимации из-за бактериальной инфекции и провел в палате интенсивной терапии два дня. По словам представительницы певца Френ Кертис, он тяжело заболел во время перелета из Южной Америки в Великобританию. Тип инфекции не определили, однако сообщается, что заболевания такого рода — редкие и потенциально смертельные. В связи с болезнью Элтон Джон отменил все оставшиеся концерты в апреле и мае и принес извинения поклонникам, передает РИА Новости. Выступления были запланированы в американских штатах Невада и Калифорния. По информации журнала Variety, певец, которого выписали 22 апреля, набирается сил у себя дома по рекомендации врача. Он также поблагодарил врачей за оказанную ему профессиональную помощь, передает ТАСС.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика