В американском штате Орегон убита россиянка - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ В американском штате Орегон убита россиянка - «Новости дня»


В американском штате Орегон убита россиянка - «Новости дня»

В американском штате Орегон убита россиянка - «Новости дня»

В американском штате Орегон убита россиянка - «Новости дня»


В США власти установили, что жертва убийства, произошедшего недавно в округе Бентон штата Орегон, была гражданкой России. По данным Associated Press, это 27-летняя Анна Репкина.


По данным властей Бентона, 1 марта она прилетела в Лос-Анджелес в штате Калифорния, а на прошлой неделе была найдена мертвой в безлюдной местности в штате Орегон. Причиной смерти женщины было огнестрельное ранение в затылок.


По подозрению в убийстве задержан 27-летний местный житель Уильям Харгроув, подрабатывавший вышибалой в местном баре. По данным следствия, подозреваемый поддерживал близкие отношения с Репкиной, а также с другой женщиной, которая в определенный момент потребовала от него сделать окончательный выбор.


Харгроув принял решение и отвел россиянку в удаленное место, где она позднее была найдена застреленной в голову сзади, как это бывает при казни, рассказала журналистам помощник прокурора округа Бентон Эми Матуско.


По словам заместителя шерифа округа Бентон Грегори Ридлера, Репкина говорила, что приехала из Москвы в поисках спутника жизни, которые привели ее в американский городок Корваллис, где проживают 55 тысяч человек. В генконсульстве России в Сан-Франциско пока не подтвердили, но и не опровергли информацию о личности убитой.


В США власти установили, что жертва убийства, произошедшего недавно в округе Бентон штата Орегон, была гражданкой России. По данным Associated Press, это 27-летняя Анна Репкина. По данным властей Бентона, 1 марта она прилетела в Лос-Анджелес в штате Калифорния, а на прошлой неделе была найдена мертвой в безлюдной местности в штате Орегон. Причиной смерти женщины было огнестрельное ранение в затылок. По подозрению в убийстве задержан 27-летний местный житель Уильям Харгроув, подрабатывавший вышибалой в местном баре. По данным следствия, подозреваемый поддерживал близкие отношения с Репкиной, а также с другой женщиной, которая в определенный момент потребовала от него сделать окончательный выбор. Харгроув принял решение и отвел россиянку в удаленное место, где она позднее была найдена застреленной в голову сзади, как это бывает при казни, рассказала журналистам помощник прокурора округа Бентон Эми Матуско. По словам заместителя шерифа округа Бентон Грегори Ридлера, Репкина говорила, что приехала из Москвы в поисках спутника жизни, которые привели ее в американский городок Корваллис, где проживают 55 тысяч человек. В генконсульстве России в Сан-Франциско пока не подтвердили, но и не опровергли информацию о личности убитой.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика