Путинские байкеры открывают филиал в "ДНР" » «Новости Дня»

✔ Путинские байкеры открывают филиал в "ДНР"



Таким образом "друг Путина" собирается помочь интеграции непризнанной республики с Россией



Путинские байкеры открывают филиал в "ДНР"

Байкеры взяли курс на "ДНР". Фото из открытых источников

Лидер байкеров "Ночные волки" Александр Залдостанов по прозвищу Хирург заявил, что в т. н. "ДНР" будет открыто отделение его клуба. Об этом он заявил, находясь в оккупированном Крыму, передает РИА Новости-Украина.


По его словам, таким образом "Ночные волки" проводят интеграционные процессы непризнанной республики с Россией.


"Наша организация "Ночные волки" уже существует в Луганске, так сейчас будет существовать в "Донецкой республике". Надо все сделать, чтобы помочь интеграционным процессам", – сказал Хирург в Ялте.


Недавно в Москве мотоциклисты из клуба "Ночные волки" , оккупировавших часть Донецкой и Луганской областей. Участники акции держали в руках флаги России и бандформирований "ДНР" и "ЛНР".




Таким образом "друг Путина" собирается помочь интеграции непризнанной республики с Россией Байкеры взяли курс на "ДНР". Фото из открытых источников Лидер байкеров "Ночные волки" Александр Залдостанов по прозвищу Хирург заявил, что в т. н. "ДНР" будет открыто отделение его клуба. Об этом он заявил, находясь в оккупированном Крыму, передает РИА Новости-Украина. По его словам, таким образом "Ночные волки" проводят интеграционные процессы непризнанной республики с Россией. "Наша организация "Ночные волки" уже существует в Луганске, так сейчас будет существовать в "Донецкой республике". Надо все сделать, чтобы помочь интеграционным процессам", – сказал Хирург в Ялте. Недавно в Москве мотоциклисты из клуба "Ночные волки" , оккупировавших часть Донецкой и Луганской областей. Участники акции держали в руках флаги России и бандформирований "ДНР" и "ЛНР".


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика