Пранкеры разыграли сенатора США, обвинившую РФ в "нападении» на Корею - «Новости дня»

✔ Пранкеры разыграли сенатора США, обвинившую РФ в "нападении» на Корею - «Новости дня»


Пранкеры разыграли сенатора США, обвинившую РФ в "нападении» на Корею - «Новости дня»

Конгрессмен от штата Калифорния Максин Уотерс пообещала спасти Лимпопо и Габон от «ставленников» России.



Пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, более известные под псевдонимами Вован и Лексус, разыграли члена палаты представителей конгресса США от штата Калифорния Максин Уотерс, которая ранее обвинила РФ в наступлении на Корею. 



Представившись премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом, пранкеры попросили усилить антироссийские санкции, пишет «Лента.Ру».



В свою очередь, Уотерс заверила, что США не допустят ослабления санкционного режима — напротив, его планируют ужесточить.



Пранкеры также рассказали американскому конгрессмену, что Россия атаковала серверы в Лимпопо и сделала президентом «свою марионетку Айболита», а заодно отправила войска в Габон, чтобы поддержать режим президента Бонго Ондимбы.



Максин Уотерс отнеслась к этой информации очень серьезно, заявив следующее: «Я не знаю, сколько там людей из наших разведывательных ведомств, но я узнаю, и мы выпустим заявление по поводу вмешательства в эти страны».



Уотерс также спросила у «Гройсмана», не знает ли украинская сторона тех, кто помогает Кремлю устраивать хакерские атаки, которые повлияли на выборы в Лимпопо.



На это ей передали «инсайдерскую информацию», что речь идет о «хакерах», которые фигурируют в интернете под никами Вован и Лексус.



Никакого подтверждения, что собеседницей пранкеров действительно была Максин Уотерс, нет, однако голос, записанный в этом видео, похож на голос из других роликов с ее участием.


Конгрессмен от штата Калифорния Максин Уотерс пообещала спасти Лимпопо и Габон от «ставленников» России. Пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, более известные под псевдонимами Вован и Лексус, разыграли члена палаты представителей конгресса США от штата Калифорния Максин Уотерс, которая ранее обвинила РФ в наступлении на Корею. Представившись премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом, пранкеры попросили усилить антироссийские санкции, пишет «Лента.Ру». В свою очередь, Уотерс заверила, что США не допустят ослабления санкционного режима — напротив, его планируют ужесточить. Пранкеры также рассказали американскому конгрессмену, что Россия атаковала серверы в Лимпопо и сделала президентом «свою марионетку Айболита», а заодно отправила войска в Габон, чтобы поддержать режим президента Бонго Ондимбы. Максин Уотерс отнеслась к этой информации очень серьезно, заявив следующее: «Я не знаю, сколько там людей из наших разведывательных ведомств, но я узнаю, и мы выпустим заявление по поводу вмешательства в эти страны». Уотерс также спросила у «Гройсмана», не знает ли украинская сторона тех, кто помогает Кремлю устраивать хакерские атаки, которые повлияли на выборы в Лимпопо. На это ей передали «инсайдерскую информацию», что речь идет о «хакерах», которые фигурируют в интернете под никами Вован и Лексус. Никакого подтверждения, что собеседницей пранкеров действительно была Максин Уотерс, нет, однако голос, записанный в этом видео, похож на голос из других роликов с ее участием.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика