Глава Евросовета Туск получил письмо от Джонсона об отсрочке Brexit - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Глава Евросовета Туск получил письмо от Джонсона об отсрочке Brexit - «Новости Дня»



Глава Евросовета Дональд Туск заявил, что получил письмо от премьер-министра Бориса Джонсона с просьбой об отсрочке Brexit.

"Запрос об отсрочке только что поступил. Теперь я начну консультации с лидерами стран ЕС относительно того, как реагировать", - написал Туск на своей страничке в Твиттере.

Также Туск сообщил, что консультации лидеров ЕС могут занять несколько дней.

Джонсон направил письмо главе Евросовета Туску после того, как парламент Великобритании отказался голосовать за новое соглашение о выходе из ЕС и потребовал у главы правительства запросить новую отсрочку.

Как передает ТАСС, при этом выяснилось, что премьер Британии Джонсон не подписал письмо с просьбой об отсрочке. Сообщается, что глава правительства Великобритании также направил Туску второе письмо, в котором называет просьбу об отсрочке Brexit ошибкой.

Глава Евросовета Дональд Туск заявил, что получил письмо от премьер-министра Бориса Джонсона с просьбой об отсрочке Brexit. "Запрос об отсрочке только что поступил. Теперь я начну консультации с лидерами стран ЕС относительно того, как реагировать", - написал Туск на своей страничке в Твиттере. Также Туск сообщил, что консультации лидеров ЕС могут занять несколько дней. Джонсон направил письмо главе Евросовета Туску после того, как парламент Великобритании отказался голосовать за новое соглашение о выходе из ЕС и потребовал у главы правительства запросить новую отсрочку. Как передает ТАСС, при этом выяснилось, что премьер Британии Джонсон не подписал письмо с просьбой об отсрочке. Сообщается, что глава правительства Великобритании также направил Туску второе письмо, в котором называет просьбу об отсрочке Brexit ошибкой.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика