У Маргариты Симоньян и Тиграна Кеосаяна родилась дочь - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ У Маргариты Симоньян и Тиграна Кеосаяна родилась дочь - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



19 октября 2019, 19:20 - NovostiNK Телеведущая Тина Канделаки сообщила о рождении дочери у главного редактора RT Маргариты Симоньян и режиссера Тиграна Кеосаяна.

«Поздравляю дорогих Маргариту Симоньян и Тиграна Кеосаяна с рождением ребенка. Это лучшая новость в субботнее утро. Скоро поздравлю лично)» – написала она в своем Telegram-канале.

Поздравил пару и журналист Антон Красовский. «Ну что? Поздравляю Маргариту и Тиграна с дочерью! Ура!» – написал он.

В марте Симоньян объявила, что на некоторое время снизит активность в социальных сетях в связи с беременностью. В апреле Симоньян сообщила, что уже выбрала имя для своего третьего ребенка.

В августе 2013 года у Симоньян и Кеосаяна родилась дочь Марьяна, в сентябре 2014-го – сын Баграт.
Поделитесь с друзьями:

19 октября 2019, 19:20 - NovostiNK Телеведущая Тина Канделаки сообщила о рождении дочери у главного редактора RT Маргариты Симоньян и режиссера Тиграна Кеосаяна. «Поздравляю дорогих Маргариту Симоньян и Тиграна Кеосаяна с рождением ребенка. Это лучшая новость в субботнее утро. Скоро поздравлю лично)» – написала она в своем Telegram-канале. Поздравил пару и журналист Антон Красовский. «Ну что? Поздравляю Маргариту и Тиграна с дочерью! Ура!» – написал он. В марте Симоньян объявила, что на некоторое время снизит активность в социальных сетях в связи с беременностью. В апреле Симоньян сообщила, что уже выбрала имя для своего третьего ребенка. В августе 2013 года у Симоньян и Кеосаяна родилась дочь Марьяна, в сентябре 2014-го – сын Баграт. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика