Сауль Альварес: Ковалев тяжелее и больше, поэтому это большой риск для меня - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Сауль Альварес: Ковалев тяжелее и больше, поэтому это большой риск для меня - «Бокс»


Сауль Альварес: Ковалев тяжелее и больше, поэтому это большой риск для меня - «Бокс»
Чемпион мира в трех весовых категориях 29-летний мексиканец Сауль Альварес (52-1-2, 35 КО) прокомментировал предстоящий поединок с чемпионом WBO в полутяжелом весе (до 79,4 кг) 36-летним россиянином Сергеем Ковалевым (34-3-1, 29 КО).

«Это риск для меня, потому что, он тяжелее, он сильнее меня и просто больше. Но мои навыки и сила дадут мне возможность быть конкурентным. Вот почему мы приняли этот бой. Этим поединком мы пытаемся сделать историю в боксе. Это единственное, чего я хочу. Это один из самых сложных боев в моей карьере, если не самый сложный, но мы готовы взять на себя это большое обязательство», — цитирует Альвареса BoxingScene.

Бой Ковалев – Альварес состоится 2 ноября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на арене MGM Grand вместимостью около 16 тысяч зрителей. Для Ковалева это вторая защита титула WBO, а для Альварева — попытка покорить четвертый весовой дивизион.

Чемпион мира в трех весовых категориях 29-летний мексиканец Сауль Альварес (52-1-2, 35 КО) прокомментировал предстоящий поединок с чемпионом WBO в полутяжелом весе (до 79,4 кг) 36-летним россиянином Сергеем Ковалевым (34-3-1, 29 КО). «Это риск для меня, потому что, он тяжелее, он сильнее меня и просто больше. Но мои навыки и сила дадут мне возможность быть конкурентным. Вот почему мы приняли этот бой. Этим поединком мы пытаемся сделать историю в боксе. Это единственное, чего я хочу. Это один из самых сложных боев в моей карьере, если не самый сложный, но мы готовы взять на себя это большое обязательство», — цитирует Альвареса BoxingScene. Бой Ковалев – Альварес состоится 2 ноября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на арене MGM Grand вместимостью около 16 тысяч зрителей. Для Ковалева это вторая защита титула WBO, а для Альварева — попытка покорить четвертый весовой дивизион.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика