Лэйвер: Федерер способен играть и после 40 лет - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Лэйвер: Федерер способен играть и после 40 лет - «Спорт»


11-кратный победитель турниров «Большого шлема» в одиночном разряде австралиец Род Лэйвер поделился мыслями о спортивном долголетии 38-летнего швейцарского теннисиста Роджера Федерера.

«Он чувствует, что может играть в течение нескольких лет. Не так давно Роджер говорил, что думал выступать до тех пор, пока ему не исполнится 40.

На данный момент ему 38, и играет он всё так же хорошо. Вы видели финал Уимблдона, где они с Джоковичем провели 4,5 часа на корте и у Роджера были матчболы. Чувствую, что он может играть до 40 лет и способен выступать и дальше», — приводит слова Лэйвера Tennis World USA.

Напомним, в финале Уимблдона-2019 Федерер уступил Джоковичу в пяти сетах со счётом 6:7 (5:7), 6:1, 6:7 (4:7), 6:4, 12:13 (3:7).

11-кратный победитель турниров «Большого шлема» в одиночном разряде австралиец Род Лэйвер поделился мыслями о спортивном долголетии 38-летнего швейцарского теннисиста Роджера Федерера. «Он чувствует, что может играть в течение нескольких лет. Не так давно Роджер говорил, что думал выступать до тех пор, пока ему не исполнится 40. На данный момент ему 38, и играет он всё так же хорошо. Вы видели финал Уимблдона, где они с Джоковичем провели 4,5 часа на корте и у Роджера были матчболы. Чувствую, что он может играть до 40 лет и способен выступать и дальше», — приводит слова Лэйвера Tennis World USA. Напомним, в финале Уимблдона-2019 Федерер уступил Джоковичу в пяти сетах со счётом 6:7 (5:7), 6:1, 6:7 (4:7), 6:4, 12:13 (3:7).


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика