На Плеханова в Калуге бьют новый асфальт - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ На Плеханова в Калуге бьют новый асфальт - «Новости Дня»


В Калуге на пересечении улиц Георгиевской и Плеханова в четверг, 19 сентября разбит хороший асфальт. Фотографии с улицы появились в соцсетях. На них видно, что около 2 метров нового асфальта просто раздроблены тяжелой техникой. Сделано это никак не случайно, а специально.



Представители городской управы уже успели дать свой комментарий произошедшему.



"В данном случае снимают асфальт на съездах. Для того чтобы не было перепадов необходимо состыковать две дороги", - сказали в пресс-службе.



Фото: "Правды Калуга"

Почему для стыковки требуется снять столько асфальта не очень понятно.



В Калуге в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" ведутся ремонтные работы. Прежний подрядчик покинул город в середине августа, ремонтные работы были остановлены. Контракт с новым подрядчиком должен быть подписан только 21 сентября, однако ремонт ведется на многих улиц в настоящее время. Власти называют это работами в рамках содержания дорог.



В Калуге на пересечении улиц Георгиевской и Плеханова в четверг, 19 сентября разбит хороший асфальт. Фотографии с улицы появились в соцсетях. На них видно, что около 2 метров нового асфальта просто раздроблены тяжелой техникой. Сделано это никак не случайно, а специально. Представители городской управы уже успели дать свой комментарий произошедшему. "В данном случае снимают асфальт на съездах. Для того чтобы не было перепадов необходимо состыковать две дороги", - сказали в пресс-службе. Фото: "Правды Калуга" Почему для стыковки требуется снять столько асфальта не очень понятно. В Калуге в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" ведутся ремонтные работы. Прежний подрядчик покинул город в середине августа, ремонтные работы были остановлены. Контракт с новым подрядчиком должен быть подписан только 21 сентября, однако ремонт ведется на многих улиц в настоящее время. Власти называют это работами в рамках содержания дорог.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика