В парламенте Киргизии анонсировали закрытое заседание по ситуации на границе - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ В парламенте Киргизии анонсировали закрытое заседание по ситуации на границе - «Новости Дня»


Депутаты парламента Киргизии решили, что рассмотрят в четверг ситуацию на киргизско-таджикской границе в закрытом режиме, информируют в пресс-службе законодательного органа.



С предложением в закрытом режиме заслушать отчёт правительства об обстановке на границе выступил спикер парламента Дастанбек Джумабеков. Сотрудник пресс-службы отметил, что его инициативу поддержало большинство депутатов. Однако не исключается, что часть заседания пройдёт в открытом режиме.



Напомним, что вечером 16 сентября на границе Киргизии и Таджикистана произошло вооружённое столкновение между пограничниками двух стран. В результате инцидента с киргизской стороны погиб один человек, 13, включая местных жителей, были ранены.



Депутаты парламента Киргизии решили, что рассмотрят в четверг ситуацию на киргизско-таджикской границе в закрытом режиме, информируют в пресс-службе законодательного органа. С предложением в закрытом режиме заслушать отчёт правительства об обстановке на границе выступил спикер парламента Дастанбек Джумабеков. Сотрудник пресс-службы отметил, что его инициативу поддержало большинство депутатов. Однако не исключается, что часть заседания пройдёт в открытом режиме. Напомним, что вечером 16 сентября на границе Киргизии и Таджикистана произошло вооружённое столкновение между пограничниками двух стран. В результате инцидента с киргизской стороны погиб один человек, 13, включая местных жителей, были ранены.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика