Бывший премьер Украины предложил Кличко не шутить, а работать - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Бывший премьер Украины предложил Кличко не шутить, а работать - «Новости Дня»


Фото: Facebook
Бывший украинский премьер-министр Николай Азаров заявил, что в последнее время мэр Киева и бывший боксер Виталий Кличко много шутит, но лучше бы он много работал.

"Придурковатый Кличко, вот уже 5 лет безответственно относящийся к исполнению своих обязанностей столичного градоначальника, выдал очередной перл", - написал, в частности, Азаров на своей странице на "Фейсбуке".

Таким образом он прокомментировал интервью Кличко журналу "Новое время", в котором тот пошутил, что придумал интересную шутку о том, что когда дует ветер, ломаются деревья и срывает крыши с домов, то все вспоминают мэра, а когда вышло солнце – "никто спасибо не скажет".

"Где ваша благодарность Кличко, киевляне?!", - задался вопросом Азаров.

Фото: Facebook Бывший украинский премьер-министр Николай Азаров заявил, что в последнее время мэр Киева и бывший боксер Виталий Кличко много шутит, но лучше бы он много работал. "Придурковатый Кличко, вот уже 5 лет безответственно относящийся к исполнению своих обязанностей столичного градоначальника, выдал очередной перл", - написал, в частности, Азаров на своей странице на "Фейсбуке". Таким образом он прокомментировал интервью Кличко журналу "Новое время", в котором тот пошутил, что придумал интересную шутку о том, что когда дует ветер, ломаются деревья и срывает крыши с домов, то все вспоминают мэра, а когда вышло солнце – "никто спасибо не скажет". "Где ваша благодарность Кличко, киевляне?!", - задался вопросом Азаров.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика