Йога и фотосессии: Бритни Спирс вернулась к привычной жизни после лечения в рехабе - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Йога и фотосессии: Бритни Спирс вернулась к привычной жизни после лечения в рехабе - «Культура»



Бритни Спирс


Предыдущий месяц выдался для 37-летней Бритни Спирс непростым: звезда проходила лечение в психиатрической клинике, куда обратилась из-за стресса на фоне тяжелой болезни своего отца Джеймса. В конце апреля певица покинула клинику и сейчас постепенно возвращается к прежней жизни: об этом свидетельствуют новые снимки и видео в ее Instagram.


Восстанавливать жизненные силы Спирс помогает спорт. Накануне звезда опубликовала в своем микроблоге короткий видеоролик, на котором в бикини занимается йогой на свежем воздухе. Судя по видео, певица находится в отличной физической форме: под зажигательную песню Cardi B она виртуозно продемонстрировала несколько асан, стойку на руках и грациозно села на шпагат.


Йога на траве! Я действительно очень это люблю!


— подписала видео Бритни.



Бритни Спирс


View this post on Instagram

Yoga on the green ??I really like it LIKE THAT !!

A post shared by Britney Spears (@britneyspears) on

За день до этого Спирс также опубликовала в своем Instagram несколько снимков из своей первой фотосессии после выхода из психиатрической лечебнице. На этих фото Бритни позирует на красном фоне в коротком черном платье с полупрозрачными деталями. Волосы певицы распущены, а в макияже сделан акцент на глаза.

Преданные фанаты порадовались появлению новых снимков звезды, однако посоветовали ей сменить визажиста и стилиста по волосам: по мнению многих, в этом образе Бритни выглядит старомодно и небрежно.

Тебе срочно нужен новый стилист!

Береги себя!

Брит, я очень сильно тебя люблю, но пришло время сменить стилиста! Твои макияж, прическа и манера одеваться остались в начале нулевых,

Сейчас самое время расстаться с длинными волосами и сменить имидж! Давай, Бритни, сделай это!

— высказались подписчики.

Напомним, что чуть больше месяца назад Бритни Спирс обратилась в психиатрическую клинику из-за стресса, связанного с заболеванием ее отца Джеймса Спирса, который по-прежнему является опекуном звезды и контролирует все ее финансы. За последнее время он перенес несколько операций, связанных с болезнями кишечника и толстой кишки, а недавно у него начались осложнения. Однако многие фанаты подозревали, что Бритни оказалась в рехабе не по собственной воле. Некоторые убеждены, что отец отправил звездную дочь на принудительное лечение из-за ее отказа принимать прописанные ей психиатром препараты. Эти догадки поклонников негласно подтвердила мать Бритни Линн: она активно лайкала посты интернет-пользователей на эту тему в Instagram.

View this post on Instagram

?

A post shared by Britney Spears (@britneyspears) on





Бритни Спирс Предыдущий месяц выдался для 37-летней Бритни Спирс непростым: звезда проходила лечение в психиатрической клинике, куда обратилась из-за стресса на фоне тяжелой болезни своего отца Джеймса. В конце апреля певица покинула клинику и сейчас постепенно возвращается к прежней жизни: об этом свидетельствуют новые снимки и видео в ее Instagram. Восстанавливать жизненные силы Спирс помогает спорт. Накануне звезда опубликовала в своем микроблоге короткий видеоролик, на котором в бикини занимается йогой на свежем воздухе. Судя по видео, певица находится в отличной физической форме: под зажигательную песню Cardi B она виртуозно продемонстрировала несколько асан, стойку на руках и грациозно села на шпагат. Йога на траве! Я действительно очень это люблю! — подписала видео Бритни. Бритни Спирс View this post on Instagram Yoga on the green ??I really like it LIKE THAT !! A post shared by Britney Spears (@britneyspears) on May 4, 2019 at 10:09am PDT За день до этого Спирс также опубликовала в своем Instagram несколько снимков из своей первой фотосессии после выхода из психиатрической лечебнице. На этих фото Бритни позирует на красном фоне в коротком черном платье с полупрозрачными деталями. Волосы певицы распущены, а в макияже сделан акцент на глаза. Преданные фанаты порадовались появлению новых снимков звезды, однако посоветовали ей сменить визажиста и стилиста по волосам: по мнению многих, в этом образе Бритни выглядит старомодно и небрежно. Тебе срочно нужен новый стилист! Береги себя! Брит, я очень сильно тебя люблю, но пришло время сменить стилиста! Твои макияж, прическа и манера одеваться остались в начале нулевых, Сейчас самое время расстаться с длинными волосами и сменить имидж! Давай, Бритни, сделай это! — высказались подписчики. Напомним, что чуть больше месяца назад Бритни Спирс обратилась в психиатрическую клинику из-за стресса, связанного с заболеванием ее отца Джеймса Спирса, который по-прежнему является опекуном звезды и контролирует все ее финансы. За последнее время он перенес несколько операций, связанных с болезнями кишечника и толстой кишки, а недавно у него начались осложнения. Однако многие фанаты подозревали, что Бритни оказалась в рехабе не по собственной воле. Некоторые убеждены, что отец отправил звездную дочь на принудительное лечение из-за ее отказа принимать прописанные ей психиатром препараты. Эти догадки поклонников негласно подтвердила мать Бритни Линн: она активно лайкала посты интернет-пользователей на эту тему в Instagram. View this post on Instagram ? A post shared by Britney Spears (@britneyspears) on May 3, 2019 at 7:56pm PDT


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика