Украинцы массово устремились в Крым: на границе образовались километровые очереди - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Украинцы массово устремились в Крым: на границе образовались километровые очереди - «Новости дня»


Украинцы массово устремились в Крым: на границе образовались километровые очереди - «Новости дня»

Украинцы снова едут массово в Крым. Их не останавливает ни антироссийская пропаганда, ни регулярные запугивания мнимой «российской угрозой». Жители Незалежной хотят посмотреть на обновившийся полуостров и отдохнуть на прекрасных крымских курортах.



По сообщениям телеканала «Крым 24», уже сейчас, до официального старта туристического сезона, украинцы массово выстраиваются в километровые очереди на границе. В прошлом месяце на КПП ежедневно приезжало более пяти тысяч человек, а сейчас – порядка 10 тысяч.



При этом на майские количество украинцев, въезжающих в Крым, выросло еще больше.  Погранцы, конечно, были готовы к наплыву туристов и работают в обычном режиме.



Но украинцам все-таки придется постоять в очереди, так как в прошлом году киевские власти сделали все, чтобы людям приходилось как можно дольше находиться на границе.



Так они хотели задержать жителей своей страны с надеждой, что они устанут стоять в огромной очереди и просто развернутся обратно. Но эти препятствия не останавливают украинцев – они с удовольствием едут в Крым.



Ведь Крым сильно преобразился, да и украинцы, несмотря на антироссийскую пропаганду властей, всегда ездили и будут ездить на полуостров.


Украинцы снова едут массово в Крым. Их не останавливает ни антироссийская пропаганда, ни регулярные запугивания мнимой «российской угрозой». Жители Незалежной хотят посмотреть на обновившийся полуостров и отдохнуть на прекрасных крымских курортах. По сообщениям телеканала «Крым 24», уже сейчас, до официального старта туристического сезона, украинцы массово выстраиваются в километровые очереди на границе. В прошлом месяце на КПП ежедневно приезжало более пяти тысяч человек, а сейчас – порядка 10 тысяч. При этом на майские количество украинцев, въезжающих в Крым, выросло еще больше. Погранцы, конечно, были готовы к наплыву туристов и работают в обычном режиме. Но украинцам все-таки придется постоять в очереди, так как в прошлом году киевские власти сделали все, чтобы людям приходилось как можно дольше находиться на границе. Так они хотели задержать жителей своей страны с надеждой, что они устанут стоять в огромной очереди и просто развернутся обратно. Но эти препятствия не останавливают украинцев – они с удовольствием едут в Крым. Ведь Крым сильно преобразился, да и украинцы, несмотря на антироссийскую пропаганду властей, всегда ездили и будут ездить на полуостров.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика