Сбор средств на лечение Резника не увенчался успехом - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Сбор средств на лечение Резника не увенчался успехом - «Новости дня»


Сбор средств на лечение Резника не увенчался успехом - «Новости дня»

На Краудфандинговой  площадкае Sbordeneg.com была организована сомнительная кампания сбора средств на лечение Максима Резника от наркозависимости. Её автор выставил скандал с депутатом ЗакСа Петербурга как «щекотливую ситуацию, в которую угодил слуга народа». Напомним, ранее Невские Новости опубликовали несколько видеороликов, на которых Резник употребляет марихуану и гашиш.
Основным мотивом коллективно профинасировать лечение автор выставляет затруднительную финансовую ситуацию политика в том случае, если тот провалит тест на наркотики. Ведь в таком случае депутат лишится мандата, а вместе с ним и источника дохода. Ну а вследствие этого не сможет без сторонней помощи пройти дорогостоящее лечение.
К слову, сутки нахождения на реабилитации в Северной столице стоит 3000 рублей. Но авторы решили не мелочиться и собрать сто тысяч. Чтобы наркоман Резник смог месяц лежать на больничной койке под присмотром врачей.
Правда, жители Санкт-Петербурга от подобной инициативы не пришли в восторг. За три дня на лечение парламентария никто не пожертвовал ни копейки. Что, в общем-то, было ожидаемо. Ведь горожане очень остро отреагировали на разразившийся скандал и даже обращались с петицией к председателю ЗакСа Вячеславу Орлову с требованием проверить Резника на наличие наркотических веществ в крови.
Жесткая позиция петербуржцев понятна. Дело не столько в том, что вещества, употребляемые Резником, запрещены законом, а в том, какой пост при этом занимает парламентарий. По мнению жителей, подобные люди ни в коем случае не должны находиться у власти. Своими действиями Резник опорочил и себя, не сумев быть высоконравственным авторитетом, и весь город, который держал у власти прогнившего депутата, позволяя ему сидеть в кресле председателя комиссии ЗакСа по образованию, культуре и науке.


На Краудфандинговой площадкае Sbordeneg.com была организована сомнительная кампания сбора средств на лечение Максима Резника от наркозависимости. Её автор выставил скандал с депутатом ЗакСа Петербурга как «щекотливую ситуацию, в которую угодил слуга народа». Напомним, ранее Невские Новости опубликовали несколько видеороликов, на которых Резник употребляет марихуану и гашиш. Основным мотивом коллективно профинасировать лечение автор выставляет затруднительную финансовую ситуацию политика в том случае, если тот провалит тест на наркотики. Ведь в таком случае депутат лишится мандата, а вместе с ним и источника дохода. Ну а вследствие этого не сможет без сторонней помощи пройти дорогостоящее лечение. К слову, сутки нахождения на реабилитации в Северной столице стоит 3000 рублей. Но авторы решили не мелочиться и собрать сто тысяч. Чтобы наркоман Резник смог месяц лежать на больничной койке под присмотром врачей. Правда, жители Санкт-Петербурга от подобной инициативы не пришли в восторг. За три дня на лечение парламентария никто не пожертвовал ни копейки. Что, в общем-то, было ожидаемо. Ведь горожане очень остро отреагировали на разразившийся скандал и даже обращались с петицией к председателю ЗакСа Вячеславу Орлову с требованием проверить Резника на наличие наркотических веществ в крови. Жесткая позиция петербуржцев понятна. Дело не столько в том, что вещества, употребляемые Резником, запрещены законом, а в том, какой пост при этом занимает парламентарий. По мнению жителей, подобные люди ни в коем случае не должны находиться у власти. Своими действиями Резник опорочил и себя, не сумев быть высоконравственным авторитетом, и весь город, который держал у власти прогнившего депутата, позволяя ему сидеть в кресле председателя комиссии ЗакСа по образованию, культуре и науке.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика