Бывший наставник Владимира Кличко стал тренером Головкина - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Бывший наставник Владимира Кличко стал тренером Головкина - «Бокс»


Бывший наставник Владимира Кличко стал тренером Головкина - «Бокс»
Бывший чемпион мира в среднем весе 37-летний казахстанец Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) назвал имя нового тренера. Им стал бывший боксер и ученик Эмануэля Стюарда — Джонатан Бэнкс. Бэнкс ассистировал Стюарду, когда тот выводил на бои, а после смерти Стюарда сам стал тренером Владимира. В данный момент он тренирует чемпионку мира по версиям WBA, WBC, WBO и IBF в полусреднем весе норвежку Сесилию Брекхус.

«Бэнкс — молодой специалист с опытом работы с профессионалами. Я хочу идти вперёд, совершенствоваться, развивать навыки. Джонатан учит меня новым вещам, которые помогут мне стать сильнее. Я верю в его методы.

Мы активно работаем, я с оптимизмом смотрю вперёд. Хочу показать всему миру наш прогресс 8 июня в «Мэдисон Сквер Гарден», — приводит слова Головкина журналист Дэн Рафаэль.

Отметим, что Бэнкс завершил карьеру в 2014 году, с тех пор он стал тренером.

Ранее Головкин долгое время работал с Абелем Санчесом. Сотрудничество длилось с 2010 года, а Санчес после прекращения совместной работы обвинил Головкина в жадности.

Абель Санчес — о расставании с Головкиным: Я не хотел поднимать шум

Очередным соперником казахстанца станет Стив Роллс, этот бой состоится 8 июня в Нью-Йорке.

Бывший чемпион мира в среднем весе 37-летний казахстанец Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) назвал имя нового тренера. Им стал бывший боксер и ученик Эмануэля Стюарда — Джонатан Бэнкс. Бэнкс ассистировал Стюарду, когда тот выводил на бои, а после смерти Стюарда сам стал тренером Владимира. В данный момент он тренирует чемпионку мира по версиям WBA, WBC, WBO и IBF в полусреднем весе норвежку Сесилию Брекхус. «Бэнкс — молодой специалист с опытом работы с профессионалами. Я хочу идти вперёд, совершенствоваться, развивать навыки. Джонатан учит меня новым вещам, которые помогут мне стать сильнее. Я верю в его методы. Мы активно работаем, я с оптимизмом смотрю вперёд. Хочу показать всему миру наш прогресс 8 июня в «Мэдисон Сквер Гарден», — приводит слова Головкина журналист Дэн Рафаэль. Отметим, что Бэнкс завершил карьеру в 2014 году, с тех пор он стал тренером. Ранее Головкин долгое время работал с Абелем Санчесом. Сотрудничество длилось с 2010 года, а Санчес после прекращения совместной работы обвинил Головкина в жадности. Абель Санчес — о расставании с Головкиным: Я не хотел поднимать шум Очередным соперником казахстанца станет Стив Роллс, этот бой состоится 8 июня в Нью-Йорке.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика