Гари Кэхилл покинет "Челси" по окончанию сезона - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Гари Кэхилл покинет "Челси" по окончанию сезона - «Новости дня»






Гари Кэхилл покинет "Челси" по окончанию сезона - «Новости дня»

Защитник Гари Кэхилл объявил, что покинет "Челси" по окончанию нынешнего сезона. 33-летний футболист пока не сообщил, где продолжит карьеру.


"Я готов отыграть еще три или четыре года. Но уже не в "Челси", а в другом клубе. Я был счастлив играть в этом великом клубе. Я провел здесь свои лучшие годы и покидаю "Стэмфорд Бридж" с высоко поднятой головой", — цитирует Кэхилла РИА Новости.


Пришедший из "Болтона" в 2012 году Гари Кэхилл провел за "Челси" 289 матчей во всех турнирах и забил 25 голов. Он дважды становился чемпионом Англии, выигрывал Лигу чемпионов и Лигу Европы.


Защитник Гари Кэхилл объявил, что покинет "Челси" по окончанию нынешнего сезона. 33-летний футболист пока не сообщил, где продолжит карьеру. "Я готов отыграть еще три или четыре года. Но уже не в "Челси", а в другом клубе. Я был счастлив играть в этом великом клубе. Я провел здесь свои лучшие годы и покидаю "Стэмфорд Бридж" с высоко поднятой головой", — цитирует Кэхилла РИА Новости. Пришедший из "Болтона" в 2012 году Гари Кэхилл провел за "Челси" 289 матчей во всех турнирах и забил 25 голов. Он дважды становился чемпионом Англии, выигрывал Лигу чемпионов и Лигу Европы.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика