Глава американской делегации: на месте крымчан сделал бы то же самое - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Глава американской делегации: на месте крымчан сделал бы то же самое - «Новости дня»



Глава американской делегации: на месте крымчан сделал бы то же самое - «Новости дня»

Делегация из США побывала в Крыму и заявила о полной интеграции полуострова в состав России. По словам главы американской группы дипломатов Джо Макинтаера, жители определили будущее в составе России, исходя из своих интересов. Он отметил, что "на их месте сделал бы то же самое".


Американцы заявили, что просто влюбились в Крым, передает телеканал "Россия 24". В то же время, информацию о полуострове в американских СМИ они назвали искаженной.


Делегация посетила Крым с пятидневным визитом и приняла участие в первомайском шествии в Симферополе. В составе группы — 20 человек, в том числе граждане США, Великобритании, Израиля, Швеции и Непала.


Делегация из США побывала в Крыму и заявила о полной интеграции полуострова в состав России. По словам главы американской группы дипломатов Джо Макинтаера, жители определили будущее в составе России, исходя из своих интересов. Он отметил, что "на их месте сделал бы то же самое". Американцы заявили, что просто влюбились в Крым, передает телеканал "Россия 24". В то же время, информацию о полуострове в американских СМИ они назвали искаженной. Делегация посетила Крым с пятидневным визитом и приняла участие в первомайском шествии в Симферополе. В составе группы — 20 человек, в том числе граждане США, Великобритании, Израиля, Швеции и Непала.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика