Автоугонщик устроил смертельное ДТП под Рязанью - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Автоугонщик устроил смертельное ДТП под Рязанью - «Новости Дня»



Два легковых автомобиля столкнулись 4 мая на 262-м километре трассы М5 "Урал" около населенного пункта Мосолово Рязанской области. В результате аварии погибли три человека, в том числе один ребенок. Еще трое, двое из них - дети, пострадали. Им амбулаторно оказали медицинскую помощь.

По данным РЕН ТВ, один из автомобилей, попавших в ДТП, находился в угоне. Накануне в полицию Петербурга обратился мужчина, который сообщил, что его знакомые похитили принадлежащий ему автомобиль "Киа Рио". Вечером 3 мая владелец припарковал машину около одного из домов на Моховой улице. Он не стал выключать двигатель, в автомобиле находились двое пассажиров - мужчина и его 19-летний сын. Когда водитель вернулся, он не обнаружил своей машины.

Угнанный автомобиль привлек внимание дорожных инспекторов на трассе под Рязанью. Сотрудник ГИБДД остановил машину за нарушение ПДД. Когда он попросил у водителя документы, тот нажал на газ и сбил инспектора. Стражи порядка начали погоню. Пытавшиеся скрыться от них нарушители выехали на встречную полосу и столкнулись с "Тойотой". Иномарка, в свою очередь, врезалась в "Рено". Серьезная авария не остановила злоумышленников, однако спустя пять минут они улетели в кювет и были задержаны. В отношении них возбуждено сразу три уголовных дела.

Два легковых автомобиля столкнулись 4 мая на 262-м километре трассы М5 "Урал" около населенного пункта Мосолово Рязанской области. В результате аварии погибли три человека, в том числе один ребенок. Еще трое, двое из них - дети, пострадали. Им амбулаторно оказали медицинскую помощь. По данным РЕН ТВ, один из автомобилей, попавших в ДТП, находился в угоне. Накануне в полицию Петербурга обратился мужчина, который сообщил, что его знакомые похитили принадлежащий ему автомобиль "Киа Рио". Вечером 3 мая владелец припарковал машину около одного из домов на Моховой улице. Он не стал выключать двигатель, в автомобиле находились двое пассажиров - мужчина и его 19-летний сын. Когда водитель вернулся, он не обнаружил своей машины. Угнанный автомобиль привлек внимание дорожных инспекторов на трассе под Рязанью. Сотрудник ГИБДД остановил машину за нарушение ПДД. Когда он попросил у водителя документы, тот нажал на газ и сбил инспектора. Стражи порядка начали погоню. Пытавшиеся скрыться от них нарушители выехали на встречную полосу и столкнулись с "Тойотой". Иномарка, в свою очередь, врезалась в "Рено". Серьезная авария не остановила злоумышленников, однако спустя пять минут они улетели в кювет и были задержаны. В отношении них возбуждено сразу три уголовных дела.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика