Украинский министр оправдался за слова о «мразях» в Донбассе - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Украинский министр оправдался за слова о «мразях» в Донбассе - «Новости Дня»


Министр социальной политики Украины Андрей Рева пояснил свои грубые слова в адрес жителей ДНР и ЛНР. Информация появилась в Facebook.



Отметим, что ругательства Рева произнес в эфире одного из украинских телеканалов. Он объяснил, что ему совершенно не жаль жителей ДНР и ЛНР. По его мнению, они являются «мразями».



Позднее политик объяснил, что имел ввиду не всех жителей Донбасса. Высказывание относилось только к тем, кто «воюет против собственной страны».


Министр социальной политики Украины Андрей Рева пояснил свои грубые слова в адрес жителей ДНР и ЛНР. Информация появилась в Facebook. Отметим, что ругательства Рева произнес в эфире одного из украинских телеканалов. Он объяснил, что ему совершенно не жаль жителей ДНР и ЛНР. По его мнению, они являются «мразями». Позднее политик объяснил, что имел ввиду не всех жителей Донбасса. Высказывание относилось только к тем, кто «воюет против собственной страны».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика