Гагаринские дни - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ Гагаринские дни - «ДНР и ЛНР»


9 марта 2016 года, в девай рождения первого астронавта, близ монумента Гагарину состоялся торжественный митинг, на каком присутствовали педагогический коллектив лицея, выпускники, занимающиеся. Директор лицея В.Г. Менис отворил митинг и рассказал занимающимся об занимательных эпизодах учебы и трудовой деятельности Юрия Гагарина, об открытии и установке памятной скульптурной композиции героя космоса. На митинге выступили: глава музея Ю.А.Гагарина Е.П.Быкова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе А.И Беклемишева, преподаватель истории Л.И.Голышенкова и занимающаяся лицея Т.Романцова Учащиеся и педагоги возложили цветы к монументу.

Выпускник училища - важнейший дружок Юрия Гагарина Тимофей Андреевич Чугунов вкупе с занимающимися побывал город Гагарин, где проводились общественно-научные чтения "Космонавтика и молодежь".

14 марта 2016 года после возвращения из города Гагарина Тимофей Андреевич повстречался с занимающимися лицея и рассказал об учебе Юрия Гагарина в училище: "На первых порах новоиспеченные познания приобретались с трудом1. Люди, отвадившиеся от школьной парты, хватали двойки со адовой насильно. У нас троих, Юрия Гагарина, Александра Петушкова и у меня учеба клеилась. Звали нас неразлучными москвичами, дробно обращались к нам за поддержкой, и мы охотно помогали дружкам разобраться в неотчетливых спросах. Я и Саша Петушков, он сейчас жительствует в Саратове, были больно признательны Юрию за то, что он настолько тепло отзывался о нашей совместной жизни в ремесленном училище уже после полета в космос. Интересный момент в нашей жизни - получение форменной одежи. Помню, будто важнецки подвернул себе конфигурацию Юра: он прекрасно выглядел в фигуре ремесленника. Юра в течение итого стадия учебы в училище к фигуре глядел бережно, и у него всякий девай был безукоризненный белокипенный воротничок на гимнастерке".

После посещения лицея, музея Ю А.Гагарина Тимофей Андреевич подарил музею прекрасную вазу с дарственной надписью.

"Гагаринские дни" в лицее продолжаются, 27 марта 2016 г. важнейшие гагаринцы-педагоги побывают пункт гибели Ю.А.Гагарииа и В.С.Серегина во Владимирской области, где будет проводиться митинг памяти первого летчика-космонавта. Учащиеся возложат цветы к мемориалу памяти. В эти дни многие школьники, ветераны, неодинаковые делегации посещают наш музей Гагарина Очень мило отметить наших обитателей, какие приносят в дарование музею материалы о астронавтах. Мы больно признательны лю: берчанке Анне Алексеевне Ужико-вой, какая передала в дарование музею больно ценные книжки, открытки, пластинки с голосом Гагарина.

В "гагаринские дни" занимающиеся ладят поделки, рисунки, альбомы, отданные учебе нашего выпускника, астронавтике, астронавтам. Лучшие занимающиеся будут премированы поездкой в город Адлер в летнее времена.

9 марта 2016 года, в девай рождения первого астронавта, близ монумента Гагарину состоялся торжественный митинг, на каком присутствовали педагогический коллектив лицея, выпускники, занимающиеся. Директор лицея В.Г. Менис отворил митинг и рассказал занимающимся об занимательных эпизодах учебы и трудовой деятельности Юрия Гагарина, об открытии и установке памятной скульптурной композиции героя космоса. На митинге выступили: глава музея Ю.А.Гагарина Е.П.Быкова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе А.И Беклемишева, преподаватель истории Л.И.Голышенкова и занимающаяся лицея Т.Романцова Учащиеся и педагоги возложили цветы к монументу. Выпускник училища - важнейший дружок Юрия Гагарина Тимофей Андреевич Чугунов вкупе с занимающимися побывал город Гагарин, где проводились общественно-научные чтения "Космонавтика и молодежь". 14 марта 2016 года после возвращения из города Гагарина Тимофей Андреевич повстречался с занимающимися лицея и рассказал об учебе Юрия Гагарина в училище: "На первых порах новоиспеченные познания приобретались с трудом1. Люди, отвадившиеся от школьной парты, хватали двойки со адовой насильно. У нас троих, Юрия Гагарина, Александра Петушкова и у меня учеба клеилась. Звали нас неразлучными москвичами, дробно обращались к нам за поддержкой, и мы охотно помогали дружкам разобраться в неотчетливых спросах. Я и Саша Петушков, он сейчас жительствует в Саратове, были больно признательны Юрию за то, что он настолько тепло отзывался о нашей совместной жизни в ремесленном училище уже после полета в космос. Интересный момент в нашей жизни - получение форменной одежи. Помню, будто важнецки подвернул себе конфигурацию Юра: он прекрасно выглядел в фигуре ремесленника. Юра в течение итого стадия учебы в училище к фигуре глядел бережно, и у него всякий девай был безукоризненный белокипенный воротничок на гимнастерке". После посещения лицея, музея Ю А.Гагарина Тимофей Андреевич подарил музею прекрасную вазу с дарственной надписью. "Гагаринские дни" в лицее продолжаются, 27 марта 2016 г. важнейшие гагаринцы-педагоги побывают пункт гибели Ю.А.Гагарииа и В.С.Серегина во Владимирской области, где будет проводиться митинг памяти первого летчика-космонавта. Учащиеся возложат цветы к мемориалу памяти. В эти дни многие школьники, ветераны, неодинаковые делегации посещают наш музей Гагарина Очень мило отметить наших обитателей, какие приносят в дарование музею материалы о астронавтах. Мы больно признательны лю: берчанке Анне Алексеевне Ужико-вой, какая передала в дарование музею больно ценные книжки, открытки, пластинки с голосом Гагарина. В "гагаринские дни" занимающиеся ладят поделки, рисунки, альбомы, отданные учебе нашего выпускника, астронавтике, астронавтам. Лучшие занимающиеся будут премированы поездкой в город Адлер в летнее времена.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика