Игрок "Локомотива" попал в страшную аварию на трассе под Кисловодском - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Игрок "Локомотива" попал в страшную аварию на трассе под Кисловодском - «Новости Дня»



Воспитанник академии "Локомотива" пострадал в аварии, которая произошла на трассе около города Кисловодска в Ставропольском крае.

Как сообщает пресс-служба красно-зеленых, в машину, в которой находились родители футболиста 2005 года рождения, он сам и его младшая сестра, врезался автомобиль BMW, выехавший на встречную полосу. Родители молодого футболиста и его младшая сестра попали в реанимацию. Они получили множественные переломы, разрывы внутренних органов и многочисленные повреждения.

У игрока диагностированы травмы лицевого отдела черепа. В ближайшее время ему предстоит перенести операцию.

В клубе подчеркнули, что оказывают семье юного футболиста всестороннюю поддержку и будут содействовать пострадавшим до полной реабилитации.

Воспитанник академии "Локомотива" пострадал в аварии, которая произошла на трассе около города Кисловодска в Ставропольском крае. Как сообщает пресс-служба красно-зеленых, в машину, в которой находились родители футболиста 2005 года рождения, он сам и его младшая сестра, врезался автомобиль BMW, выехавший на встречную полосу. Родители молодого футболиста и его младшая сестра попали в реанимацию. Они получили множественные переломы, разрывы внутренних органов и многочисленные повреждения. У игрока диагностированы травмы лицевого отдела черепа. В ближайшее время ему предстоит перенести операцию. В клубе подчеркнули, что оказывают семье юного футболиста всестороннюю поддержку и будут содействовать пострадавшим до полной реабилитации.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика