Житель Зайцево: «Нам уже не страшно. Пять лет так существуем» - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Житель Зайцево: «Нам уже не страшно. Пять лет так существуем» - «Антимайдан»


Житель Зайцево рассказал об обстановке в населенном пункте и обстрелах украинских карателей во время действующего перемирия.

«Мы себя спокойно чувствуем пока спим, а как встанем все начинается по-новой. Сейчас стреляют по домам и делают как они хотят, это неприятно, но что сделаешь? Они ж хотят своего, а мы живем и никому не подчиняемся. Нас сегодня утром встречали обстрелами. И никуда не денешься», — рассказал мирный житель Донбасса.

Ранее сообщалось, что ВСУ за минувшие сутки 14 раз нарушили режим прекращения огня, выпустив по территории ДНР 82 боеприпаса.

Такое на самом деле выглядит перемирие в Донбассе, которое теоретически продолжает действовать. При этом количество обстрелов с каждым днем растет, с фронта все чаще поступает информация об обстрелах украинскими карателями населенных пунктов ДНР и ЛНР.



Житель Зайцево рассказал об обстановке в населенном пункте и обстрелах украинских карателей во время действующего перемирия. «Мы себя спокойно чувствуем пока спим, а как встанем все начинается по-новой. Сейчас стреляют по домам и делают как они хотят, это неприятно, но что сделаешь? Они ж хотят своего, а мы живем и никому не подчиняемся. Нас сегодня утром встречали обстрелами. И никуда не денешься», — рассказал мирный житель Донбасса. Ранее сообщалось, что ВСУ за минувшие сутки 14 раз нарушили режим прекращения огня, выпустив по территории ДНР 82 боеприпаса. Такое на самом деле выглядит перемирие в Донбассе, которое теоретически продолжает действовать. При этом количество обстрелов с каждым днем растет, с фронта все чаще поступает информация об обстрелах украинскими карателями населенных пунктов ДНР и ЛНР.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика