Путин объяснил свои погружения в море в батискафе - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Путин объяснил свои погружения в море в батискафе - «Новости Дня»


Путин объяснил свои погружения в море в батискафе - «Новости Дня»

фото: Наталия Губернаторова

Президент России Владимир Путин объяснил, что он погружается в воду и поднимается в небо для того, чтобы лучше понять цену труда россиян, работающих в подобных условиях.



Путин подчеркнул, что «наши люди» работают везде – под землей, в воде и в воздухе. Необходимо понять цену того, чему они посвящают жизнь, уверен российский лидер. На земле много проблем, добавил он. Чтобы их все изучить, нужно и в воду опускаться, и в небо подниматься.



Также глава государства рассказал о своих впечатлениях от погружения в море на глубину в батискафе. Он делает это не впервые. Больше впечатлений осталось не от самого погружения, а от наблюдаемого объекта – подводной лодки «Семга», которая затонула в ходе операции в годы Великой Отечественной войны. Когда батискаф опустился на дно, то поднялось облако ила, но потом стало ясно, и можно было увидеть затонувшую субмарину, поведал президент.



Читайте материал: "Путин в батискафе погрузился на дно Финского залива"


фото: Наталия Губернаторова Президент России Владимир Путин объяснил, что он погружается в воду и поднимается в небо для того, чтобы лучше понять цену труда россиян, работающих в подобных условиях. Путин подчеркнул, что «наши люди» работают везде – под землей, в воде и в воздухе. Необходимо понять цену того, чему они посвящают жизнь, уверен российский лидер. На земле много проблем, добавил он. Чтобы их все изучить, нужно и в воду опускаться, и в небо подниматься. Также глава государства рассказал о своих впечатлениях от погружения в море на глубину в батискафе. Он делает это не впервые. Больше впечатлений осталось не от самого погружения, а от наблюдаемого объекта – подводной лодки «Семга», которая затонула в ходе операции в годы Великой Отечественной войны. Когда батискаф опустился на дно, то поднялось облако ила, но потом стало ясно, и можно было увидеть затонувшую субмарину, поведал президент. Читайте материал: "Путин в батискафе погрузился на дно Финского залива"


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика