Путин выразил соболезнования семьям погибших детей в палаточном лагере - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Путин выразил соболезнования семьям погибших детей в палаточном лагере - «Новости Дня»



Пожар в детском лагере в Хабаровском крае


Родители о трагедии в "Холдоми": Девочка была черная с головы до ног
Кто виноват: девочка погибла в свой день рождения при пожаре в лагере
10-летний мальчик вытаскивал детей из горящей палатки под Хабаровском
Президент России Владимир Путин выразил соболезнования семьям детей, погибших в результате пожара на территории палаточного лагеря "Холдоми" в Хабаровском крае.

Трагедия произошла в ночь на 23 июля. В момент пожара в лагере находились 189 детей в возрасте от 7 до 15 лет. 11-летняя девочка погибла на месте, еще трое детей скончались в больнице от ожогов.

Общее число пострадавших на данный момент составляет 12 человек, среди них семеро детей. Двое детей находятся в больнице Комсомольска-на-Амуре с отравлением продуктами горения.

"У нас в Хабаровском крае произошла трагедия большая - дети погибли. Я, во-первых, хочу высказать слова соболезнования семьям погибших и выразить надежду на быстрое восстановление пострадавших", - сказал президент на совещании с членами правительства.

Путин надеется, что медики сделают все необходимое для скорейшего выздоровления пострадавших. Он отметил, что в ближайшее время ждет доклада от Следственного комитета о результатах расследования инцидента.

По делу о трагедии уже были задержаны директор организации, которой принадлежал лагерь, директор лагеря, а также начальник отдела надзорной деятельности и профилактических работ по Солнечному району регионального главка МЧС.

Пожар в детском лагере в Хабаровском крае


Эксперт по безопасности оценил действия вожатых при пожаре в "Холдоми"
18:13, 24 июля 2019
Пожарный эксперт выдвинул свою версию трагедии в "Холдоми"
16:26, 24 июля 2019
Родители о трагедии в "Холдоми": Девочка была черная с головы до ног
14:46, 24 июля 2019
Смотреть еще

Пожар в детском лагере в Хабаровском крае Родители о трагедии в "Холдоми": Девочка была черная с головы до ног Кто виноват: девочка погибла в свой день рождения при пожаре в лагере 10-летний мальчик вытаскивал детей из горящей палатки под Хабаровском Президент России Владимир Путин выразил соболезнования семьям детей, погибших в результате пожара на территории палаточного лагеря "Холдоми" в Хабаровском крае. Трагедия произошла в ночь на 23 июля. В момент пожара в лагере находились 189 детей в возрасте от 7 до 15 лет. 11-летняя девочка погибла на месте, еще трое детей скончались в больнице от ожогов. Общее число пострадавших на данный момент составляет 12 человек, среди них семеро детей. Двое детей находятся в больнице Комсомольска-на-Амуре с отравлением продуктами горения. "У нас в Хабаровском крае произошла трагедия большая - дети погибли. Я, во-первых, хочу высказать слова соболезнования семьям погибших и выразить надежду на быстрое восстановление пострадавших", - сказал президент на совещании с членами правительства. Путин надеется, что медики сделают все необходимое для скорейшего выздоровления пострадавших. Он отметил, что в ближайшее время ждет доклада от Следственного комитета о результатах расследования инцидента. По делу о трагедии уже были задержаны директор организации, которой принадлежал лагерь, директор лагеря, а также начальник отдела надзорной деятельности и профилактических работ по Солнечному району регионального главка МЧС. Пожар в детском лагере в Хабаровском крае Эксперт по безопасности оценил действия вожатых при пожаре в "Холдоми" 18:13, 24 июля 2019 Пожарный эксперт выдвинул свою версию трагедии в "Холдоми" 16:26, 24 июля 2019 Родители о трагедии в "Холдоми": Девочка была черная с головы до ног 14:46, 24 июля 2019 Смотреть еще


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика