Необъяснимое зловоние в самолете стало причиной госпитализации четырех стюардесс - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Необъяснимое зловоние в самолете стало причиной госпитализации четырех стюардесс - «Новости Дня»



В США самолет авиакомпании Spirit Airlines, следовавший из Атлантик-Сити в Тампу, был вынужден вернуться в аэропорт вылета из-за невыносимого запаха на борту.

Как сообщает Fox News, в салоне воздушного судна стояло такое зловоние, что пилоты приняли решение отменить полет во Флориду. Отмечается, что после приземления четырех стюардесс вынесли на носилках и госпитализировали.

В авиакомпании, в свою очередь, объяснили, что экипаж пошел на крайние меры предосторожности. Никто из пассажиров не обращался за медицинской помощью.

В США самолет авиакомпании Spirit Airlines, следовавший из Атлантик-Сити в Тампу, был вынужден вернуться в аэропорт вылета из-за невыносимого запаха на борту. Как сообщает Fox News, в салоне воздушного судна стояло такое зловоние, что пилоты приняли решение отменить полет во Флориду. Отмечается, что после приземления четырех стюардесс вынесли на носилках и госпитализировали. В авиакомпании, в свою очередь, объяснили, что экипаж пошел на крайние меры предосторожности. Никто из пассажиров не обращался за медицинской помощью.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика