Microsoft возобновляет прием платежей в биткоинах - «Новости дня»

✔ Microsoft возобновляет прием платежей в биткоинах - «Новости дня»


Microsoft возобновляет прием платежей в биткоинах - «Новости дня»

Высокотехнологичная компания Microsoft объявила, что вновь начинает принимать биткоины к оплате за свои продукты.



Напомним, ранее сообщалось, что в начале текущей недели американский гигант внезапно заявил, что больше не будет принимать биткоины в качестве платежного средства.



 



Microsoft предложила своим клиентам пользоваться обычными банковскими картами и отказаться от использования виртуальной валюты ввиду ее повышенной волатильности.



Однако уже в середине недели руководство компании вновь неожиданно отменяет свое же решение и объявляет, что опять можно расплачиваться биткоинами при покупке любого продукта Microsoft.



Следует напомнить, что ранее в 2015 и 2016 годах корпорация Microsoft уже несколько раз отказывалась от приема биткоинов, но затем отменяла свое же решение. Первые операции по приему криптовалюты были запущены в 2014 году.



Тогда же Microsoft создала специальный сервис по конвертации биткоинов в фиатные деньги по действующему курсу. Сегодня в компании пояснили, что сервис по приему биткоинов работает в штатном режиме и его можно использовать при покупке любого продукта, произведенного корпорацией.


Высокотехнологичная компания Microsoft объявила, что вновь начинает принимать биткоины к оплате за свои продукты. Напомним, ранее сообщалось, что в начале текущей недели американский гигант внезапно заявил, что больше не будет принимать биткоины в качестве платежного средства. Microsoft предложила своим клиентам пользоваться обычными банковскими картами и отказаться от использования виртуальной валюты ввиду ее повышенной волатильности. Однако уже в середине недели руководство компании вновь неожиданно отменяет свое же решение и объявляет, что опять можно расплачиваться биткоинами при покупке любого продукта Microsoft. Следует напомнить, что ранее в 2015 и 2016 годах корпорация Microsoft уже несколько раз отказывалась от приема биткоинов, но затем отменяла свое же решение. Первые операции по приему криптовалюты были запущены в 2014 году. Тогда же Microsoft создала специальный сервис по конвертации биткоинов в фиатные деньги по действующему курсу. Сегодня в компании пояснили, что сервис по приему биткоинов работает в штатном режиме и его можно использовать при покупке любого продукта, произведенного корпорацией.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика