Промоутер Дэя прокомментировал смерть боксера - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Промоутер Дэя прокомментировал смерть боксера - «Бокс»


Промоутер Дэя прокомментировал смерть боксера - «Бокс»
Лу Дибелла, промоутер американского боксёра Патрика Дэя, выступил с заявлением по поводу смерти подопечного. Дэй, находившийся в коме после нокаута, полученного в поединке с Чарльзом Конвеллом, скончался в возрасте 27 лет.

«Дэю не надо было заниматься боксом. Он из хорошей семьи, он был умён, образован, имел правильные ценности. У него были другие возможности, чтобы зарабатывать на жизнь. Но он выбрал бокс, зная риски, с которыми сталкивается каждый боец, выходя на ринг.

Пэт очень любил бокс. Это то, чем он вдохновлял людей, и именно это заставляло его чувствовать себя живым», — цитирует Дибеллу USA Today.

Напомним, в ночь с 12 на 13 октября в Чикаго вечер профессионального бокса. В андеркарде боя Александр Усик – Чазз Уизерспун развернулась драма. Бойцы первого среднего веса Чарльз Конвелл и Патрик Дэй бились за региональный титул по версии USBA. В 10-м раунде Конвелл отправил соперника в глубокий нокаут. Дэя вынесли с ринга на носилках в бессознательном состоянии. После госпитализации ему провели срочную операцию на головном мозге.

Лу Дибелла, промоутер американского боксёра Патрика Дэя, выступил с заявлением по поводу смерти подопечного. Дэй, находившийся в коме после нокаута, полученного в поединке с Чарльзом Конвеллом, скончался в возрасте 27 лет. «Дэю не надо было заниматься боксом. Он из хорошей семьи, он был умён, образован, имел правильные ценности. У него были другие возможности, чтобы зарабатывать на жизнь. Но он выбрал бокс, зная риски, с которыми сталкивается каждый боец, выходя на ринг. Пэт очень любил бокс. Это то, чем он вдохновлял людей, и именно это заставляло его чувствовать себя живым», — цитирует Дибеллу USA Today. Напомним, в ночь с 12 на 13 октября в Чикаго вечер профессионального бокса. В андеркарде боя Александр Усик – Чазз Уизерспун развернулась драма. Бойцы первого среднего веса Чарльз Конвелл и Патрик Дэй бились за региональный титул по версии USBA. В 10-м раунде Конвелл отправил соперника в глубокий нокаут. Дэя вынесли с ринга на носилках в бессознательном состоянии. После госпитализации ему провели срочную операцию на головном мозге.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика