Наталья Поклонская выходит на международный уровень - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Наталья Поклонская выходит на международный уровень - «Политика»


Наталья Поклонская выходит на международный уровень - «Политика»

Депутат Госдумы Наталья Поклонская сообщила, что уже с осенней сессии намерена работать в думском комитете по международным делам. По ее словам, еще до того, как она избралась депутатом она делилась с журналистами пожеланиями, где бы она хотела реализовать свои устремления. И вот, подчеркнула Поклонская," слава Богу, желание исполнилось".



Депутат Госдумы Наталья Поклонская выходит на международный уровень, а точнее с осенней сессии парламентарий планирует уже работать в думском комитете по международным делам.



"Я заканчиваю учебу в дипакадемии при МИДе России, уверена, что мой прокурорский опыт поможет реализоваться на новой площадке", - ответила она на вопрос корреспондента Царьграда в ходе пресс-конференции.



Поклонская подчеркнула, что получила хороший и важный опыт в рамках работы комитета по безопасности и противодействию коррупции.



Но она благодарная, что ее знания и опыт пригодятся в новом направлении работы.



При этом, напомнила парламентарий, она с самого начала, еще избираясь в депутаты, изъявляла желание в Госдуме работать в в комитете по международным делам.



"И сейчас это желание, слава Богу, реализуется. Руководство Госдумы поддержало мое стремление и предоставляет возможность мне реализоваться на новом направлении работы", - добавила она.



 


Депутат Госдумы Наталья Поклонская сообщила, что уже с осенней сессии намерена работать в думском комитете по международным делам. По ее словам, еще до того, как она избралась депутатом она делилась с журналистами пожеланиями, где бы она хотела реализовать свои устремления. И вот, подчеркнула Поклонская," слава Богу, желание исполнилось". Депутат Госдумы Наталья Поклонская выходит на международный уровень, а точнее с осенней сессии парламентарий планирует уже работать в думском комитете по международным делам. "Я заканчиваю учебу в дипакадемии при МИДе России, уверена, что мой прокурорский опыт поможет реализоваться на новой площадке", - ответила она на вопрос корреспондента Царьграда в ходе пресс-конференции. Поклонская подчеркнула, что получила хороший и важный опыт в рамках работы комитета по безопасности и противодействию коррупции. Но она благодарная, что ее знания и опыт пригодятся в новом направлении работы. При этом, напомнила парламентарий, она с самого начала, еще избираясь в депутаты, изъявляла желание в Госдуме работать в в комитете по международным делам. "И сейчас это желание, слава Богу, реализуется. Руководство Госдумы поддержало мое стремление и предоставляет возможность мне реализоваться на новом направлении работы", - добавила она.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика