Под Киевом нашли труп без головы – СМИ

✔ Под Киевом нашли труп без головы – СМИ


Под Киевом нашли труп без головы – СМИ

Голова лежала недалеко от тела.

Около столицы на территории лесничества в Киево-Святошинском районе нашли уже мумифицированный труп мужчины. Как сообщает Обозреватель, ссылаясь на источники в правоохранительных органах, тело нашли в воскресенье, 22 октября.

Тело мужчины, личность которого пока не установлена, было без головы - ее обнаружили неподалеку. Что привело к трагедии, на данный момент не известно, экспертиза и следствие выясняют все подробности происшествия.

Изданию случай в Нацполиции подтвердили.

Как сообщалось, в одном из дворов Святошинского района столицы нашли труп без головы.


Голова лежала недалеко от тела. Около столицы на территории лесничества в Киево-Святошинском районе нашли уже мумифицированный труп мужчины. Как сообщает Обозреватель, ссылаясь на источники в правоохранительных органах, тело нашли в воскресенье, 22 октября. Тело мужчины, личность которого пока не установлена, было без головы - ее обнаружили неподалеку. Что привело к трагедии, на данный момент не известно, экспертиза и следствие выясняют все подробности происшествия. Изданию случай в Нацполиции подтвердили. Как сообщалось, в одном из дворов Святошинского района столицы нашли труп без головы.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика