Чешский президент показал "оружие" для охоты на журналистов

✔ Чешский президент показал "оружие" для охоты на журналистов


Чешский президент показал "оружие" для охоты на журналистов

Земан вновь оказался в центре скандала на пресс-конференции.

Скандальный чешский президент Милош Земан во время пресс-конференции показал оружие для охоты на журналистов. Об этом сообщает ТСН.

Чешский президент вновь оказался в эпицентре скандала: на пресс-конференцию он принес муляж автомата Калашникова с надписью "Для журналистов".

Вместо магазина с патронами в автомат была вставлена бутылка чешской настойки. Правозащитники и журналисты шутку не оценили, увидев в этом завуалированную угрозу.

Отметим, что в Чехии пресса недолюбливает президента. Глава государства в свое время назвал журналистов навозом и гиенами.

Напомним, депутаты Европарламента от Чехии подготовила и направила президенту Милошу Земану письмо с обращением, в котором потребовали, чтобы глава государства извинился перед Украиной за слова о продаже Крыма, которые вызвали скандал. 


Земан вновь оказался в центре скандала на пресс-конференции. Скандальный чешский президент Милош Земан во время пресс-конференции показал оружие для охоты на журналистов. Об этом сообщает ТСН. Чешский президент вновь оказался в эпицентре скандала: на пресс-конференцию он принес муляж автомата Калашникова с надписью "Для журналистов". Вместо магазина с патронами в автомат была вставлена бутылка чешской настойки. Правозащитники и журналисты шутку не оценили, увидев в этом завуалированную угрозу. Отметим, что в Чехии пресса недолюбливает президента. Глава государства в свое время назвал журналистов навозом и гиенами. Напомним, депутаты Европарламента от Чехии подготовила и направила президенту Милошу Земану письмо с обращением, в котором потребовали, чтобы глава государства извинился перед Украиной за слова о продаже Крыма, которые вызвали скандал.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика