Адвокат: Следствие по делу Сущенко закончено

✔ Адвокат: Следствие по делу Сущенко закончено


Адвокат: Следствие по делу Сущенко закончено

Защита начала ознакомление с десятью томами дела.

Следствие по делу незаконно удерживаемого в РФ украинского журналиста Романа Сущенко закончено. Как сообщил адвокат украинца Марк Фейгин корреспонденту Укринформа, защита начала ознакомление с десятью томами дела.


"Нам с Романом Владимировичем заявили об окончании следствия. Дело состоит из 10 томов – процессуальные, оперативные материалы. Подробнее говорить не могу, поскольку на самом деле – гриф гостайны. Мы с моим подзащитным сейчас изучаем второй том", – сказал Фейгин.

По его словам, окончательно тактику защиты будет определять с Сущенко после ознакомления со всем массивом данных.

"Но хочу уточнить, что в главном наша позиция неизменна – Сущенко не признает вины. И сегодня он снова отказался давать на себя показания, ссылаясь на 51 статью", – отметил адвокат.

Напомним, Сущенко был задержан в Москве 30 сентября 2016 года за якобы "шпионскую акцию". В ФСБ утверждают, что Сущенко – полковник украинской разведки, в Украине это отрицают. Сам Сущенко также не признает вину.


Задержание Романа Сущенко
Порошенко: Жена Макрона заступилась за Сущенко
В России украинцу Сущенко продлили арест
К Сущенко в СИЗО пустили жену и дочь
Сущенко разрешили свидание с женой - адвокат
Суд оставил Сущенко под арестом до октября

Защита начала ознакомление с десятью томами дела. Следствие по делу незаконно удерживаемого в РФ украинского журналиста Романа Сущенко закончено. Как сообщил адвокат украинца Марк Фейгин корреспонденту Укринформа, защита начала ознакомление с десятью томами дела. "Нам с Романом Владимировичем заявили об окончании следствия. Дело состоит из 10 томов – процессуальные, оперативные материалы. Подробнее говорить не могу, поскольку на самом деле – гриф гостайны. Мы с моим подзащитным сейчас изучаем второй том", – сказал Фейгин. По его словам, окончательно тактику защиты будет определять с Сущенко после ознакомления со всем массивом данных. "Но хочу уточнить, что в главном наша позиция неизменна – Сущенко не признает вины. И сегодня он снова отказался давать на себя показания, ссылаясь на 51 статью", – отметил адвокат. Напомним, Сущенко был задержан в Москве 30 сентября 2016 года за якобы "шпионскую акцию". В ФСБ утверждают, что Сущенко – полковник украинской разведки, в Украине это отрицают. Сам Сущенко также не признает вину. Задержание Романа Сущенко Порошенко: Жена Макрона заступилась за Сущенко В России украинцу Сущенко продлили арест К Сущенко в СИЗО пустили жену и дочь Сущенко разрешили свидание с женой - адвокат Суд оставил Сущенко под арестом до октября


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика