В НАТО объявили дату проведения саммита в 2018 году

✔ В НАТО объявили дату проведения саммита в 2018 году


В НАТО объявили дату проведения саммита в 2018 году
Генсек НАТО Йенс Столтенберг

Саммит НАТО пройдет 11 и 12 июля 2018 года в Брюсселе.

  Следующий саммит НАТО состоится 11-12 июля 2018 года в Брюсселе. Об этом заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, говорится на сайте организации.
  "Бельгия щедро принимала штаб-квартиру НАТО пятьдесят лет, и я сердечно приветствую, что наш саммит будет проходить в нашем новом Центральном офисе в Брюсселе. Я с нетерпением жду успешного саммита в июле 2018 года", – сказал он.    Столтенберг отметил, что НАТО активно работает над борьбой с терроризмом и сохранением стабильности региона. На саммите пойдет речь об укреплении трансатлантической связи между Европой и Северной Америкой, на которой основан альянс, а также о дальнейшей его адаптации к задачам ХХI века.   "В ответ на развивающиеся угрозы НАТО осуществило самое большое укрепление нашей коллективной обороны в течение одного поколения. Наши многонациональные боевые группы на востоке Альянса теперь полностью функционируют, и мы укрепляем наше присутствие в Черноморском регионе. Мы также активизируем наши усилия против кибератак и гибридных угроз", – заявил генсек НАТО.
Финляндия не исключила возможность членства в НАТО   Ранее сообщалось, что НАТО планирует расширить помощь странам-партнерам.

Генсек НАТО Йенс Столтенберг Саммит НАТО пройдет 11 и 12 июля 2018 года в Брюсселе. Следующий саммит НАТО состоится 11-12 июля 2018 года в Брюсселе. Об этом заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, говорится на сайте организации. "Бельгия щедро принимала штаб-квартиру НАТО пятьдесят лет, и я сердечно приветствую, что наш саммит будет проходить в нашем новом Центральном офисе в Брюсселе. Я с нетерпением жду успешного саммита в июле 2018 года", – сказал он. Столтенберг отметил, что НАТО активно работает над борьбой с терроризмом и сохранением стабильности региона. На саммите пойдет речь об укреплении трансатлантической связи между Европой и Северной Америкой, на которой основан альянс, а также о дальнейшей его адаптации к задачам ХХI века. "В ответ на развивающиеся угрозы НАТО осуществило самое большое укрепление нашей коллективной обороны в течение одного поколения. Наши многонациональные боевые группы на востоке Альянса теперь полностью функционируют, и мы укрепляем наше присутствие в Черноморском регионе. Мы также активизируем наши усилия против кибератак и гибридных угроз", – заявил генсек НАТО. Финляндия не исключила возможность членства в НАТО Ранее сообщалось, что НАТО планирует расширить помощь странам-партнерам.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика