Суд по избранию для Розенблата ограничительных мер перенесли на пятницу - Газета «ФАКТЫ

✔ Суд по избранию для Розенблата ограничительных мер перенесли на пятницу - Газета «ФАКТЫ


Суд по избранию для Розенблата ограничительных мер перенесли на пятницу - Газета «ФАКТЫ


Соломенский суд Киева отложил на пятницу, 20 октября, рассмотрение ходатайства Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП) об возложении дополнительных обязательств на народного депутата Борислава Розенблата. Об этом сообщил прокурор САП Виталий Кравец Цензору.



По его словам, решение суда было связано с необходимостью предоставить время защите на ознакомление с иском САП.



В 20.00 суд попытался возобновить заседание, но никто из адвокатов Розенблата не явился. Сам же депутат заявил, что не может с ними связаться, поскольку в аэропорту «Киев» его «ограбили», отняв, в частности, и мобильный телефон.



Напомним, 17 октября суд не успеть продлить срок обязательств подозреваемого в коррупции Розенблата. Он решил воспользоваться открывшимися возможностями и отправиться в Германию якобы на лечение, однако был снят с самолета детективами НАБУ.


Соломенский суд Киева отложил на пятницу, 20 октября, рассмотрение ходатайства Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП) об возложении дополнительных обязательств на народного депутата Борислава Розенблата. Об этом сообщил прокурор САП Виталий Кравец Цензору. По его словам, решение суда было связано с необходимостью предоставить время защите на ознакомление с иском САП. В 20.00 суд попытался возобновить заседание, но никто из адвокатов Розенблата не явился. Сам же депутат заявил, что не может с ними связаться, поскольку в аэропорту «Киев» его «ограбили», отняв, в частности, и мобильный телефон. Напомним, 17 октября суд не успеть продлить срок обязательств подозреваемого в коррупции Розенблата. Он решил воспользоваться открывшимися возможностями и отправиться в Германию якобы на лечение, однако был снят с самолета детективами НАБУ.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика