Заседание по делу о госизмене Януковича перенесли из-за отсутствия адвоката - Газета «ФАКТЫ

✔ Заседание по делу о госизмене Януковича перенесли из-за отсутствия адвоката - Газета «ФАКТЫ


Заседание по делу о госизмене Януковича перенесли из-за отсутствия адвоката - Газета «ФАКТЫ


Судебное заседание по обвинению Виктора Януковича в государственной измене перенесли — на заседание не прибыл защитник обвиняемого.



Как объяснил председательствующий судья, назначенный государством защитник Януковича Максим Герасько выехал к своему подзащитному в Россию. В Украину Герасько пообещал вернуться не ранее 13 октября.



Следовательно до прибытия защитника судебные заседания решено не проводить. В следующий раз суд соберется 19 октября в 15.00.



Напомним, государственный адвокат Герасько заявил в суде, что не может участвовать в заседаниях, не согласовав правовую позицию с подзащитным. Юрист попросил суд объявить перерыв до того момента, пока адвокат и обвиняемый не встретятся и не обсудят стратегию защиты.


Судебное заседание по обвинению Виктора Януковича в государственной измене перенесли — на заседание не прибыл защитник обвиняемого. Как объяснил председательствующий судья, назначенный государством защитник Януковича Максим Герасько выехал к своему подзащитному в Россию. В Украину Герасько пообещал вернуться не ранее 13 октября. Следовательно до прибытия защитника судебные заседания решено не проводить. В следующий раз суд соберется 19 октября в 15.00. Напомним, государственный адвокат Герасько заявил в суде, что не может участвовать в заседаниях, не согласовав правовую позицию с подзащитным. Юрист попросил суд объявить перерыв до того момента, пока адвокат и обвиняемый не встретятся и не обсудят стратегию защиты.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика